Алекс Орлов

Поматросил и бросил-гад! А если не матросил?))

Ответы
Владимир Асиновский

Девушка встречалась с матросом. Перед свиданием её мать ей говорит мол ты под моряка не ложись. Он наматросит и бросит. Вот девушка пришла на свидание . Они прогулялись А когда стемнело он ей предлагаетмолложись. Девушка ему повторила слова матери что под мояка не ояжет. Тогда моряк предложил чтоы она легла сверху. Когда расставались она ему кричала " Досвиданье беременный моряк"

На
Наталья

Если матрос 3 раза матросил, то все моряки и морячки должны пройти этот путь? Если в окружении оказались лица других воззрений, то их усилиями можно и жизнь сде

Ми
Михаил

А то, поматросил, они же всегда так мучаются и так больно это все и неприятно, ох уж эти мужики... Если бы не они вообще бы не разу в жизни)))

Анатолий

И вопрос - не авторский, и ответы будут - не авторские, а "чужие" - 20-тилетней давности. Впрочем, если Вам это интересно...

Александр Чудинов

Может немножко не в тему. В нашей районной газете было объявление с опечаткой. "Продаётся койка с матросом"

Ек
Екатерина

Поматросил и бросил - это обидно, а не матросил и бросил - это оскорбительно!😄

Георгий Вайзбург

Если поматросил, то сколько заплатил. Если не матросил, то как договорился.

Александр

"Поматросит и бросит,
Покапитанит и отстанет,
Поадмиралит и отвалит". (С) )))

Галина.ярославль

Вот меня поражает способность современных мужчин бросать не матрося)

Евгения Михайлова

Значит не бросил, а если не матросил и бросил - все равно ГАД😁

Сергей Суворов

вдвойне гад! хоть бы поматросил! было бы о чем вспомнить...

Пани Тася

...а что сразу бросил в горизонтальное ? хулиган однако😂

Елена

Обул, накормил, жить вместе начали.... И так всё прекрасно

Алексей

А просто бросил? Помоему, они таких гадами называют!

Люда Павловна

Да нет! Не бросил, а просто временно "рассердился"!!!

Al
Alexc

тут будет гораздо больше ненормативной лексики ...

Fantazerka Kaz

значит велосипедист он... показался и свалил))))

Андрій. Ми З України!

Поматросил? Почему гад? Удовольствия не было?

М@
М@Линк@

Возможно хотел поматросить, но влюбился сам

Владимир Зернов

Надо матросить, надо! А то девушка обидится!