᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не проще ли оправдывать свои жизненные перипетии, за счет тех, кому все дается якобы даром?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Степан Удилов

Почему якобы? Взять к примеру депутатов, правительство и всех остальных чиновников у них всего три задачи: отнять и поделить, навешать лапши на уши и самое главное вовремя прикрыть свою *опу! Это все чем они занимаются получая за это огроменные деньги которых они не заработали нанося вред своему государству и народу!

Степан Удилов

Если нужно угадать то какие есть подсказки?))))

ДА
Дмитрий Аверченко

кому-то все действительно дается даром. Но я не оправдываю свои косяки за счет мажоров. Хрен бы с ними.. Да, можно пройтись по коррумпированным чиновникам, по тем кто наворовал миллионы. Но при чем тут это, и то, что я накануне рабочего дня накерогазился водкой с пивом, пришел с перегаром - и вылетел? Вот ничего общего.

Александр Анисимов

А некоторым гагбуто якобы ? Да бред у меня знакомому на днюху магаз подарили так он его и проколол а сколько ещё таких обормотов мне не завесно просто обидно ты дабейся в жизни чевонебуиь сам потом кровью тогда и люди уважать будут. А эти чмыри так и здохнут не набив не одной мазоли кароче пох больняя тема

Nikas Juozaitis

Во всем, что происходит с человеком, он должен винить только себя: за то, что попал в конкретную ситуацию, за то, что позволил ей развиваться так, а не иначе, и так далее. Но это сложно. Гораздо проще и приятнее считать, что во всем виноваты соседи, евреи, америкосы, муж-козел, жена-стерва...

Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Rauf Magasumow

Не надо ни кого обвинять в том что твой жизненной путь оказался трудней чем у подруге или у соседа по дому! Просто может у них свои взгляды на жизнь и они их притворяют по своему и у них это получается! Или просто они могут и любят улыбаться жизни,а жизнь любит таких))

Сергей Волков

Чужая работа не всегда заметна и оценена. Отсюда и представление о том, что "всё досталось даром".))) Что-бы что ни будь полопать, надо ножками потопать. Но, легче бывает просто списать своё нежелание или неумение работать на то, что кому то просто повезло больше.

Вл
Владимир.

Мира.. ) Меня когда то тоже Мирочка звала Чужеземка) Вот знаешь.. так по фиг на других - даже не представляешь.. ) У тебя есть своя жизнь - вот и живи и не парься о чужих взглядах! На фиг тебе эти никчёмные понты) ? Жизнь есть Твоя и и решай в ней свою Задачу) 😇

Камилов Камил Хамзаевич

легко! «Кто предан владыке — нарушит ли повиновенье…»

Кто предан владыке — нарушит ли повиновенье?
И мяч пред чоуганом окажет ли сопротивленье?

Из лука бровей кипарис мой пускает с....у, 6 букв
Но верный от этой стрелы не отпрянет в смятен

Emmanuil Hristov

Тебе дано тоже что и всем... Юридически, ты прощен.. Но чтобы это стало фактически, нужно признать себя грешником.. =исповедать пред Иисусом Христом все свои грехи... Если же не признаешь и не каешься - навлекаешь на себя ПОГИБЕЛЬ.. (все просто)

Карен Манукян

Мне кажется даром ничего не бывает. Переложив свои вопросы на чужие плечи это не красиво и не верно с моральной точки зрения. Кроме того ничего даром не дается, когда то придется отвечать и может быть в значительно худшем варианте.

Ев
Евгений 05

Я не за чей счет свои перепитии не оправдываю.Потому что мне не в чем оправдываться не перед кем.Потому что я один и уже давно и если кто то каким либо хокерским ухищрением пытается убедить всех в обратном знайте это всё не правда.

Константин Полиновский

Дети Марии легко живут, к части они рождены благой.
А Детям Марфы достался труд и сердце, которому чужд покой.
И за то, что упреки Марфы грешны были пред Богом, пришедшим к ней.
Детям Марии служить должны Дети ее до скончанья дней.

Ол
Олег

может и так, кстати бывает...но чаще когда видишь таких халявоприобретателей почему то не испытываешь зависти, скорее гордость за себя, потому что самому в такой ситуации приходилось делать все своими руками (ну как пример)..))

Павел

Проще. Но ведь "даром" имеет место быть? Когда я вижу скрюченную старуху, дрожащими руками копейки считающую, и вижу сопляка на навороченной тачке, во мне просыпается классовая ненависть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я взяла во внимание людей которые нас окружают...мажоры мимо

Павел

Ну, тут да. Разве что здоровье от природы даром досталось кому-то, а другой от колыбели хиреет..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здоровье отдельная тема... и кто то не виновен, что у кого то с ним проблема

Павел

Нет, не виновен, конечно.

Володя

Даром никогда ничего не дается. А если у тебя чего-то нет то это милосердие по закону. Ты просто не имеешь силы это получить. Натренируй силу способностей и получишь то что хочешь.

Данил Терзи

Как говорил один мой знакомый,прапорщик,-Даром за амбаром!!! За всё в жизни придётся заплатить,рано или позно!! И платить придётся очень дорого, если хочется совсем даром!!!

Де
Дед'уктор

Проще. Но, слово "даром" -- понятие растяжимое. Может этим "халявщикам" пришлось, за счастье и успех , переспать с "продюсером", или "жопу отдать"..)) хто их может знать..))).

Виктор Бикетов

Не проще, приведу пример: Просрав Крым вы стали ненужным навозом, которого в европе своего навалом. Печенек больше не будет. Расплачиваться будет народ.