Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, имеет делать в тексте намаренные ошибки, чтобы отфилитровывать тех, кто думает, что знает русский язык от тех, кто действительно хочет ответить на вопрос?)))

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете русский язык, то Ваши ашипки будут заметны.

Наталья Кушинская

Некоторые просто торопятся и ненамеренно получаются ошибки, это видно!!!

Сv

😂ну здесь все по разным причинам, есть и те кто любит ошибки проверять

Александр

Не драконьей посетителей!!!! И так некоторые от ошибок исходят на г........

** Катерина **

Я делаю, когда захочу и плювать на всех недовольных ...😝

Гармония Россия

Думаю,не стоит ,трудно,реально читать,особенно без знаков препинания.

Эфир

В спрашке нет, вдруг человек на данное время едет, идет и пишет, пишет

По
Пофигович

я делаю.... и этих сраных педагогов уже кучу в ЧС отфильтровал нахер

Максим Anonimus

Зачем привлекать граммар-наци? Этот ресурс для вопросов и ответов,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно))Вот ты неправильно слово написал😋намеренные надо было)

Турсынай Махкамова

Кто учился или изучал русской грамматике тот в праве так писать.

Оксана Владимировна 😆

Зачем, Те кто хочет ответить, на такую фигню внимания не обратят

Брунгильда Анжуйская

трудно сказать. но иногда читать просто невозможно, извЕните)))

As
Asen

намеренно?)..иногда забываешь то что знал..намеренно это ПИПЕЦ)

Елена Кайгородова

мне все равно есть в тексте ошибки или нет главное суть текста

~Иванушкой Её Зовут~

Если тебе интересен собеседник , ошибок ты замечать не будешь

Янка

Ох ты ептать..как мудрено написал..без чикушки не обойтись...

Наталия

Чиво эта фсякай ирундой заниматся ? Филитровывать зачемта.

Наталия

Хорошо, что в век нанотехнологий люди хоть немного писать умеют..))

Ольга Витущенко

Да ладно... можно иногда тупо для прикола применить сленг...

Ирина Чарикова

Общение здесь главное, а на ошибки по пути указать можно.

Ирина Чарикова

Если смысл искажен, тогда жаль. Но мы не судьи.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну не до такой же степени)

Ирина Чарикова

Мне кажется , что Вы моментально можете определить, кто Вам интересен, не смотря на..