Валерия Перфильева

Как жить, если любимый за 6 тыс. км и встретиться никакой возможности нет?

Ответы
Борис Ложичевский

выбрось все дурное с головы. сегодня любимый а завтра нет. найди или создай себе любимого который рядом. любовь приходит и уходит а пить кушать и заниматься сексом хочется всегда.относись проще к жизни и она тебе улыбнется

Андрей Рачков

ты далеко от меня..за пеленой другого дня..чепуха это все валерия.вопрос лишь в одном..встреча то грядет?Если да-то чем дольше ждете-тем она будет приятней,а если нет-значит нет любви просто.

Надежда Титович

Интернет,Свой сайт для него и о нем. Нет ничего невозможного.Вот ссылка на мою статью о том,как сделать блог на Google http://banner-marafon.ru/banner-marafon/otkryit-blog-na-google-com-besplatno-i-zarabat/

Роман Заикин

Интересный Вопрос Для меня Можно 10тыс км Лишбы был Ресультал Этой поезкой Я сам Являляюсь Инвалидом 2гр ДЦП И нужно искаль ее инвалида как Я УВЖ Роман

Мария Зараменских

ну у меня за 400 километров был, ездила, переписывалась, звонил но все равно любви на расстоянии нет, я ему доверяла а он мне изменил

Зайнабиддин Хасанбаев

Извини конечно,но тебе 39 пол жизни прожила, и что тебе мешает поехать кнему,сказать я люблю тебя,и быть и жить сним.

Николай Батршин

безвыходных ситуаций не бывает. простите наверно так любите? для любящих расстояний думаю не существует!!!

Ljubova Pravotorova

Искать возможности(хотя бы заработать на билет),а пока общаться через СКАЙП в интерненте -и слышно и видно

Се
Серж

Не может быть, купить билет и ехать или пусть любимый приедет. У любви нет преград, есть только не желание.

Регина Переломова

Ждать... у меня такая же ситуация, мы оказались в разных городах. Теперь соединяют только смс и Интернет(((

Лев Романович Должэнко.

Если он любимый, так почему он не паритсякак встретится с любимой или что? можэт там и любьви вовсе нет.

Марина Еремина

просто знать что он есть... а возможность надо найти или дождаться когда оа появится...

Александр Чернецов

километры не время, а все в нашем МИРЕ на прочность проверяется ВРЕМЕНЕМ !!!!

Олег

САДИСЬ В САМОЛЕТ,И ВПЕРЕД!!! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. И ДАЖЕ ТАКОЕ РАССТОЯНИЕ.

Сабина Рамазанова

жить любовью, если любовь настоящая разлука только укрепит отношения

Ой

не бывает так,возможность есть всегда,видимо огромного желания нет

Василий Яковлев

Всё проходит, пройдет и разлука. Зато какой будет встреча!!!

Ок
Оксана

если есть возможность и желание-брось все и езжай к нему! ❤️

Валентина Грибиниченко

пережила уже такое. уж и надежду потеряла, живу потихоньку

Анатолий Федоренко

попробуй увидится с ним по скайпу. и договорись о встрече.