Златка Золотая

"Есть люди, к которым тянет с самой первой встречи. Что-то просто щелкает в нужном месте, пазлы сходятся, и тебе хочется все узнать об этом человеке."
Джеймс Кэрол "Смотри на меня" У вас там ничо не щёлкнуло?)

–8
Ответы
Wladimir Wladimir

Бьл такой. Десяток людей, даже бросив работу, пошли за ним ...и плохо кончили (по земньІм меркам). А когда "такого" убили, половина человечества бросились за ним вроде, и нормально живут (по земньІм меркам)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Замкнуло, да как долбанёт! Ба-бах!!! И фсё.. И полное сопряжение , кайф чистой воды))

Оксана Алферова

Редкость редчайшая. Давно чёт не щелкало)

Владимир Хлестаков

Может надо щелчок дать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну как щелкает так и отщелкивается потом

Сергей Задоркин

На енота не щелкнуло . Фотку свою поставь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так и было, как написал Джеймс Кэрол

Романа

Защёлка, кажется, сломалась.

Златка Золотая

Ну как же

Романа

Не щёлкает, и пазлы не складываются 🤷‍♀️

Златка Золотая

Ну тогда.. В горы. Я вот сегодня собралась как раз. Вернее собралась сегодня, а восхождение завтра

Ис
Искатель

Златка Золотая

Я не открываю видео. Не присылайте

Ис
Искатель

Причина ? я отвечаю музыкой надо думать !

Златка Золотая

Мне не интересна эта музыка. Мне лень открывать. Я не хочу. Вот и все.

Ис
Искатель

Ладно .. Тогда не вам ..

Ас
Асмолов

бывает как щелкнет..)))

Ас
Асмолов

у нас с тобой разные вопросы идут.

Златка Золотая

Мм?

Ас
Асмолов

а тут не смешно.девушка пишет что она спит а парень или муж-я не знаю.пришел и наступил ей на голову.она жалуется

Златка Золотая

Понятно

Ас
Асмолов

мозгов то нет..не удивляюсь)