Голос Из Чс

Том четвёртый
1) Чем лечить вашу депрессию не знаю , я вас туда не загонял
2) В спрашке ак один
3) Ребята напишите уже FAQ как пользоваться вашей спрашкой, в том числе загружать картинки
4) Господь понял чего хочет женщина, но пока делал она передумала..
5) Лысые
6) Где живёт Елена Захарова? Поеду уже познакомлюсь и испорчу ей Новый год , как она моё сущестование тут
7) Любовь — это... ответ на каждом вкладыше жвачки «Love is»

Ответы
Анна

👍👍👍ну вот и всё, получены ответы на все вопросы

Голос Из Чс

Если бы)

Валентина Валентина

😀👍 ...не поняла только, лысые - это о чём?)))

Голос Из Чс

Брюнетки, блондинки или шатенки?

Валентина Валентина

Ааааа... поняна)))

Ольга*****

А кто такая Елена Захарова?

Ольга*****

Мне повезло,я так понимаю?)

Голос Из Чс

Надолго ли)

Ольга*****

Так все серьезно?

Голос Из Чс

Время покажет)

Ольга*****

За почти два года здесь не знакомились с ней) видимо,не интересна)

Елена Швец

А можно поподробнее про п5?

Голос Из Чс

Брюнетки, блондинки или шатенки)