Вера Шишова

В мужчине привлекают пять качеств: мужественность, строгость, умение сдерживать обещания, юмор и забота. Или у вас другие критерии?

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Вера Шишова

Опять тот сон..опять тот миг..а утром снова пустота..

Вера Шишова

Опять тот сон..опять тот миг..а утром снова пустота..

Шэф Лёлик

об этих и иных критериях желательно говорить ДО ЗАГСа)) а то живём в основном "по умолчанию" и в итоге сплошные недоразумения)) к стати в женщине меня привлекает доброта, благоразумие и трудолюбие)) это типа "в отместку"))

Шэф Лёлик

мудрость - вещь не достижимая для всех женщин))) а благоразумие проще и доступнее (как одна из составных мудрости))

Вера Шишова

в корне не согласная..но..каждому свое..

Шэф Лёлик

хэх, Вера, Вера))) ежели б пообщалась "с вашим братом" с моё, то согласилась бы со мной))))

Вера Шишова

я не в их категории..

Шэф Лёлик

вот я про ЭТО и говорю))) судя по Вашим критериям по отношению к мужчинам))))

Виталий Жейц

А зависимости от возраста, у мужчины постепенно отмирают все выше перечисленные качества, В конце -концов мужчина становится беспомощным и недееспособным!

Вера Шишова

так что ж вы так о себе? юмор то хоть оставьте..

Виталий Жейц

С Юмором у меня в се в порядке!

Vlad

Мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность...😉

Анатолий

Пардон, фраза "умение сдерживать обещания"... - это умение воздержаться вслух от ненужных обещаний?))))

Вера Шишова

точно! браво..вы первый это озвучили..

Александр Дубков

Есть понятие -- настоящий мужик. И этим все сказано. Можно не перечислять качества- все и так знают.

Игорь Андреев

Чуть другое- обещания надо выполнять, а не сдерживать или не давать без перспективы выполнения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотя у них были бы даже божественные качества,они мне не привлекают😜

Владимир Панферов

Всю жизнь считал, что только 3. В голове-сединка, в кармане-золотника, а в штанах-дубинка.

Вера Шишова

Разговор вроде о мужчинах...А вы все как всегда..о женщинах😉

Владимир Панферов

А куда мы без них, а вы без нас.

Вера Шишова

Вот с этим согласна..на все 199

Андрей Белка

Ну и как, нашёлся хоть один индивидуум с суммой всех анонсированных Вами качеств!?

Вера Шишова

метромоста..в какую сторону?

Андрей Белка

В сторону Урала! Может перерыли к спортивному мероприятию в Казани и забыли зарыть?

Вера Шишова

аааа..там клад искали..на ремонт дорог..

Андрей Белка

И нашли? Вопрос риторический. Если мы своих жён любим по-своему, то как мы любим чужих жён - по-чужому?

Вера Шишова

по....воровски...

Юрий Шуганов

Главное - НАДЕЖНОСТЬ. Это качество мужчины может вбирать в себя все остальные.

Вера Шишова

У мужчин ..если он жив..нет слова..был..

Юрий Шуганов

Пока жив...

Вера Шишова

Ну вот! Не надо за ранее себя хоронить..Жизнь ..она прекрасна в любом возрасте..просто краски немного другие

Юрий Шуганов

Это точно - краски постепенно тускнеют

Вера Шишова

Выбираем спокойные тона..

Виктор Мардасов

...всё это вполне укладывается в одном старом слове --- ПОРЯДОЧНОСТЬ ..!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а всё остальное не имеет особого значения...

На
Наталья

Встретите такого, покажите хоть фото, что бы прямо вот так все в комплексе

Вера Шишова

может быть..в комплекте?

На
Наталья

можно и в комплекте

Вера Шишова

А КОМПЛЕКСЫ И ТАК ХОРОШО ВИДНЫ..

На
Наталья

в комплексе это:

ТолкованиеПеревод
в комплексе
см. комплекс; в зн. нареч.
В совокупности, не разграничивая.

Вера Шишова

а здесь..как раз есть разграничения.. разные комплектующие..

Александр Емельянов - Женат

да и этих - вполне достаточно !!! с детства меня учили : дал слово - держи !!!

Вера Шишова

а вот некоторые здесь возмущаются..

Александр Емельянов - Женат

глупо...против ИСТИНЫ - не попрёшь !!!

Вера Шишова

им кажется..что требований много....все в замен требует..

Дм
Дмитрий

каждый мужчина хозяин своего слова захотели дал передумал забрал.

Людмила Тихонова

Порядочность.Отсюда вытекают все остальные,ну кроме юмора

Вера Шишова

Порядочные..бывают такими занудами!!!

Людмила Тихонова

Ну 1 недостаток можно

Вера Шишова

Неее..зануды не по мне..это как ложка дегтя..в бочке с медом..

Вадим Чернышев

лояльности не хватает! и будет идеал!!! но где такого найти?

Бактыбек Эркинбаев

..,быть аналитиком -это самое необходимое в наше время...,!

Улугбек

Как же Вы намерены ЗАПИХАТЬ всё это в одного человека...?

Вера Шишова

ХА..КАКАЯ РЕКЛАМА...ВЫ ЧТО..ТОВАР?

Улугбек

Да, Верунчик! Не товар...

Вера Шишова

Фу...отлегло..

Улугбек

Купить хотели...😚😝

Вера Шишова

Да товара нынче полно..а купить нечего..