𝓕𝓢
𝓕𝓸𝓾𝓻 𝓢𝓮𝓪𝓼𝓸𝓷𝓼 🌺Spring🌺

Мужчины,на что вы обратите внимание в первую очередь ?

Ответы
Кот Кот

Шол по улице.. Из ворот выходит красивая девушка нарядная идёт впереди меня проходит где-то квартал и садится в дорогую черную иномарку с тонироваными стёклами её встречает какой-то мужчина... При этом зная этот район я понимаю что нечто не мешало этой машине подъехать прямо к воротам и пр парковаться. Но нет девушка поступила имено так..
Поэтому самое главное я смотрю чтоб девушка не была вот такой ссукой ибо такие способны на всё!

Антонио Гареев

Раз на раз не приходится, когда на жопу, когда на fice, но как правило основной упор идет на внутреннее содержание, ибо человек, как сосуд, чем-нибудь да и наполнен, и вопрос лишь - ,чем?

Полиграф Шариков

Как сказал классик нашей с вами современности, в женщине главное это глаза. Если кто против, то я лично за. Ноги должны быть и талия. Ну и так и далее.

Николай Терёшин

На степень соответствия объективной реальности предложенного нам контента в свете современных тенденций деградации социума .

Алекс Венцель

Лично я на голос поскольку аудиал, во вторую очередь на интеллект и только потом на образ...

Тимербулатов Рамис

Сказал бы на душу ,но она глубоко ,а вот сиськи ,вот они 😁

Валерий

При охоте на кабана например - заряжено ли у меня ружьё

Ina Jin D Rin

🤔 На душу, которая расположена за грудями

Юрий Ласковец

взяла и спалила(((((

Wi
Willis

В первую очередь я обращу внимание на все

Зд
Здравствуйте

Ну,хотя бы намек на внешность,ты где?

Александр Костин

На полноту налитого стакана. 😂🤣😂

Офицер Педобир

Ваш вопрос не совсем корректный

Василий Тимощук

глаза, губы, грудь, стан ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

на жопу, потом на мозги😆

Kolos Frand

На дорогу по которой иду

Замир Умир

Кирпич- проезд запрещён

Oleg Mirov

на верхнюю пуговичку.

Oleg Mirov

да.

Николай

на давление в колесах

Игорь

Речка не замерзла?!)

Игорь

Эх)

си
саша ипатов

на свой внешний вид