ᚦᛊ∨ᛁ

...кто понял гениальность данного изобретения и в чём оно выражается..?))) (металлический слив для раковины) 🖼

Ответы
Ιακώβ

о, великий кормчий, твой ум так могуч, что мы, простые смертные, просто не можем допереть до всей гениальности дивайса, показанного на картинке, которую ты сюда запульнул! Просвети нас, смиренно просим тебя, ибо неведома нам мудрость изобретателя затычки сей!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))))))))

Ιακώβ

и это всё, солнцеликий? всё, что ты можешь ответить твоим нукерам на их просьбу?!

Виталий Зайцев

А что же ты не показал рычаг, управляющий этим "изобретением"??В сороковых годах, когда по ленд-лизу пошли американские суда, все раковины на них имели такие "затычки"!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...блин...чёж вы меня за мужика то держите...😒

Виталий Зайцев

А, НЕ БУДЬ ДУРОЧКОЙ!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему я дурочка...?))

Виталий Зайцев

Вот поэтому, что даже, не понимаешь!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...так расскажите, авось пойму..)))

Виталий Зайцев

Нет, у тебя это не получится!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

♪♪
♪♪♪♪♪

Нажимаешь ногой кнопачку и водичка осталась в ванной. Еще раз нажал и водичка утекла)))) и все это делается ногой, чтоб не наклоняться))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а ещё можно пользоваться как зеркалом когда чистишь зубы над умывальником и выпустить воду не намочив руки.....или ноги))))))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Блииин, точно)))))) обязательно проверю)))) у меня как раз такая штучка есть))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉))))))

Александр Гудин

Намного прочнее и практичней пластмассового аналога.:)А если в комплекте с пробкой ему в обще цены не сложишь.:)

Капля Радуги

Чтобы стекала только вода И не проваливались к пр меру остатки еды или еще какой то мусор если бывает

Almas Kimbayev

На Западе набирают воду и там моют руки. Это у них со времен крестоносцев идет. Сейчас нам внедряют.

Androider(Андрей)

За рубежом экономят воду.Набирают воды в раковину и моют в этой грязной воде Всю посуду! 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...ужас..)))

Крысанов Андрей

можно как открывать так и закрывать слив не нагибаясь - ногой.

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно...)))

Реалист (27 Регион)

Ну слив, и что? В чем гениальность? Затычка она и есть затычка.

Cute.baby..

Ненадолго спец... Втулку или как ее ещё... ЗЗдес.покрутил и все

Игорь Дорохов)))

Что именно имеется ввиду)? Я могу ответить с разных сторон.

ᚦᛊ∨ᛁ

...сама пробка...)

Игорь Дорохов)))

Тебе как сантехник , или с философской точки зрения , или подождёшь , когда я курну)))

ᚦᛊ∨ᛁ

курни)))...я подожду))))....интересно философское заключение сантехника...)))))

Игорь Дорохов)))

У меня прям сейчас такая в руках)))) я дома ванну устанавливаю)))(😉

ᚦᛊ∨ᛁ

ух....молодец...))))

Portable Toy

Набираешь как ванную умываешься сбиваешь.экономия воды

Алекс Венцель

Эта хреновина позволяет значительно экономить воду...

Денис Волосюк

я пока не понял в чём гениальность этого изобретения

Vaxtang Dadaini

тот кто не одну цепочку золотую там потерял..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))

Ник Ци

Вместо ситечка. ..твердые остатки не проходят.

Александр ))

Уменьшение расхода воды при мойке посуды...

Кирилл

Милая Мао.... Скажи пожалуйста в чем секрет

Кирилл

Мы и оттенков всех не видим .... Цветогамма для нас слабая...

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, данный факт мне известен...)))

Кирилл

Мужики. Мы народ примитивный.) И жесты и намеки тоже плохо понимаем))

ᚦᛊ∨ᛁ

)))😉...понимаете.....на подсознательном уровне уж точно...)))

Кирилл

Да)

Ми
Михаил

Это просто клапан. А в чем гениальность?

Пятый Элемент (М)

чем больше воды, тем меньше пропускает )