Горец

Насколько верно утверждение "США страна с повальной неграмотностью"?

Ответы · страница 2
Михаил

вот ука педрилы то.... одного не пойму - чего к ним со всего мира мозги стекаются?

Горец

А мне так один пользователь ответил

Михаил

некоторые говорят - ой, американцы такие некультурные)))
сидя в провинции и ни разу дальше 12 часов от дома невыезжая человек делает такой вывод

Михаил

ну у них свое в голове))))

См
Смех

Настолько, что в России все знают как вали отца Александра Сергеевича Пушкина.

Вера Bdfyjdf

Для такого утверждения должны быть веские аргументы. Таковыми не располагаю

Со
Солнце

Верно на столько,на сколько ргамотней себя считает оценщик грамотности США.

Со
Солнце

Ссылка на какогото Айсара . И ?

Горец

Так его утверждение то

Со
Солнце

Фу,бля! А своего не имеешь?!

Горец

Я его изложил так многие оказывается поддерживают Айсарку

Горец

Я считаю, что это элементарная глупость

Со
Солнце

Ну да. Но они действительно считают что выиграли вторую мировую и по улицам России ходят медведи.

Ina Jin D Rin

Не буду утреверждать 100%,но по географии им надо ставить 2 пятибалльной шкале

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на минус 100% ... заявляю как гражданин США... GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Горец

Как там живёте то

Горец

Пару месяцев назад я обидел одного Вашего земляка, когда посмеялся над его уверенностью в здравоохранении США. Зря конечно

Горец

Он пропал

Сергей Сергей Журавов

ну есть такое.. там не всех тянут за уши учиться. умных должно быть немного..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Насчет неграмотности промолчу , а вот цифровой дибилизм уже налицо)))

Максим Димов

смотря что называть грамотностью. Умение писать, читать и считать?

Горец

Сам не знаю, что имел ввиду sprashivalka.com/8452321

Епифания

Абсолютно! У них там ещё и негров вешают прямо на фонарных столбах

Горец

А мне тем не менее один пользователь из Шымкента на полном серьёзе пишет

Епифания

Американцы и космонавтов подбирали не только неграмотных, но чтобы ещё и считать не умели

Горец

А мне один пользователь ответил так

Епифания

Для 52-ух лет он неплохо сохранился...

Горец

Как поживаете

Горец

везёт

Владимир Тунгусов

Там много хороших учёных, но большинство уроженцы Китая и России.

Горец

А мне sprashivalka.com/8452321 ответил

Фёдорович

Не проверял.Но кто там был из знакомых говорят намного тупее нас.

Горец

В таком случае почему же их валюта превалирует?

Горец

А кто

Фёдорович

Автослесарь профи по сов. авто. Много учился ,вплоть до изучение сварки кузовов без рамных машин. Вообще с учёбой 5+17 лет работал в автосервисах.И по экономике не шарю.

..
....

Вы сейчас спросите нашу молодежь - удивитесь ответам некоторых..

Горец

нет

..
....

Население у них не интересуется политикой.

Горец

А Вы разве не у них проживаете?

..
....

Не важно...

Горец

В ЗАГС?

World See

наш телевизор может хоть что внушить...лучше один раз увидеть.....

Горец

а это не наш телевизор, а казахский

Владимир Игнашов

конечно ...потому и живут намного лучше нас ......горе от ума !! )))😂

Лариса Бундина

это не верное утверждение, не суди по другим, посмотри на себя

Горец

sprashivalka.com/8452321 эьл лн так написал.

Маргарита Ветелкина

А черт их знает,грамотные они там или нет,вредить ума не надо.

Ве
Вера

Не была, не знаю...но судя по уровню некоторых чиновников...

~L
~Eva Lansca~

Ну вот если поговорить с нашими teenage, то станет всё ясно .

Тамара Новикова

Да,ладно,я там 5лет прожила-ну простоваты они,доверчивы

Горец

А мне один пользователь заявил, что повально

Тамара Новикова

Я няней там работала,во многих семьях,детей там учат грамоте-с 4х лет в садах и в школу с 6ти лет,сейчас в кулинарном техе охранником работаю,иногда дети оставляют заявления на вахте-Задорнову не снилось

Горец

А как обстановка с эпидемией

Тамара Новикова

Никто не учится,преподаватели все дистанционно,

Горец

Неужели же до такой степени тяжело?