Маленькая Ночная Серенада

Вы хотите полететь в космос?

Ответы · страница 11
Женя Шиенко

Оооо да:-)

Alisa

обижаются или используют против тебя? Я кстати тоже прямолинейна , еще сарказмом все приправляю, но я все гадости говорю с улыбкой, и никто не обижается)))) сама не знаю почему, наверное мой дар

Женя Шиенко

Ага:-) когда говоришь гадости,а люди не понимают,это шутка и серьёзно:-)

Alisa

обидно когда говоришь серьезно, а люди говорят - "как ты достала своим сарказмом", и ты сорок минут еще доказываешь что правда .....)))))))))) говорить гадости людям не так уж легко, как кажется на первый взгляд))))!

Женя Шиенко

За то очень приятно:-) ( только когода они этого заслуживают ) 🙂 🙂 🙂

Alisa

особенно круто с начальником, который думает комплимент, а все знают НЕЕЕТ 🙂 🙂 🙂

Lado Kokaia

Sudovolstviem no

Alisa

это конечно да, но мечтать не вредно)))))

Lado Kokaia

Aga,.. togda budim mechtat

Александр Кобцев

палители

Alisa

умным платят, только надо знать где такое место

Руслан Дельмиханов

Мешаю..?)

Alisa

Да вы мне и на земле не особо мешаете, а в космосе и подавно

Павел .

с вами?))

Павел .

просто нет, с вами если только))

Вячеслав Воронин

Да а вы ?

Вячеслав Воронин

По сути мы и так летим в космосе на планете земля )))

Михей

хочу 😞

Alisa

я ее найти не могу в инете((( как то так)))

Михей

Кость Дяченко. "Комарасія"

Alisa

я знаю, но самой сказки нет(

Alisa

сама в шоке))), первый раз со мной такое))) O_o

Alisa

переживем как то))))))))00

Ги
Гита

Очень

Ги
Гита

:DДа меня и тут уже все отбросили с кем реально хотелось поговорить)Так что )Полечу может кто вспомнит))И слезу пустит))

Волк, Серый Волк

Так. Это что такое? Щас еще найдем собеседников. Неча сырость разводить в космосе! )))

Ги
Гита

Да не я так мыслишки ещё последние витают )желания там неопределённые)

Волк, Серый Волк

Определяйтесь! Вы нам тут очень нужны! Хорош по космосАм блуждать! ))))

Волк, Серый Волк

... и ухмыляется хитрО )))

Азамат Айтпаев

очень

Азамат Айтпаев

О бугалтер милый мой бугалтер вот какая такая крутая

Азамат Айтпаев

С праздником 🌹 🌹 🌹

Владимир Киреенко

Неа...)

Наталья Лысенко

😄 Что там делать в этих скафандрах?!)))))

albert Шавалиев

да ,но

Alisa

Накосячил, И люди в черном визу закрыли))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я нет

Гр
Грета

нет

Шепот

скафандр высылайте

Валера ___

закрываешь глаза.. и взлетаешь над своим двором.. хмм.. все как есть.. качели.. машины.. крышу починили.. а если выше? город как на картах гугл.. прикольно.... а выше? облака... я выше... небо не голубое.. синее.. уже звезды видны... земля как в фильмах про землю.. а выше?? солнце не как с земли.. оно яркое но не такое лучистое.. оно как расскаленная таблетка... неба нет голубого.. есть ночное небо и россыпи звезд... нет ничего... можно и выше.. или вернее дальше... у мысли нет никаких границ...

Валера ___

летай, если не боишься перегрузок и высоты..)) и если не сомневаешься в себе...

Иван Страшко

НЕа

Иван Страшко

А я и не собирался платить. Не хочу. С парашута бы прыгнул, а в космос не хочу.

Alisa

А если с парашутом в космосе))))

Наталья Августовская

нет

Алексей

Дайте хоть отдышаться и так всю дорогу там прибываю...

Алиса

нет

Mm

Я бы хотел далше полетет в другом галактике но наше техника ешё не силно

Владислав

ага

.z
.zh..

Да

Alisa

вот гады, а я всегда говорила, что эти твари всех сожрут

Сергей К.

ну...они потом на золото перешли..его начали есть..Алина..пора принять позу спящего космонавта ..ужас как неудобно в дневном скафандре...но нам ли боятся трудностекй правда?)) выучи пока названия всех звезд в секторе Персей..а я спать...я быстро ..если что ..пнешь аннигилятором....

Alisa

хорошо, вы можете на меня положиться! с книгой о секторе Персея я все ночь в карауле! ни один метеорит не проскочит не замеченным ))))

Сергей К.

...верю в тебя моя отважная космонавтка!)) Потом расскажу что было во сне...возможно главные ответы на вопросы Мироздания и текущего момента...

Alisa

спокойной ночи! полет был приятным ))))

Большой Гусь

да

Большой Гусь

ну нужна другая тема какая нить. Космос забыли

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

не знаю, наверно когда отключилась

Большой Гусь

тема: как довести девушку до оргазма? вопрос века )

Большой Гусь

о боже, мозг что ты делаешь? 🙂

Alisa

как все просто )))) стоит только подумать и она уже в экстазе )))))

أس
أسعد

Да

أس
أسعد

Как я должен на это отреагировать?

Alisa

Надин, у вас нет возможности общаться не в чужих чатах )))))

أس
أسعد

Цаца) Не тебе. Алина Цветок тебе.