Маленькая Ночная Серенада

Вы хотите полететь в космос?

Ответы · страница 2
Валерий Качесов

Я в ночи ..Такой космос устраиваю ... Мне тоже нравится когда мне планеты ,там где я не был..

Роман Назаров

ну если космос был бы таким, как в рассказах р. шекли, то да. а сейчас слишком скучно там.

Сауле Жиеналина

Здоровье не позволит. А так хотелось бы! Но страшно! После Интерстеллара и Гравитации.

З.
Зевс .

И надеюсь все таки совершить полет:-) В мечте ведь главное идти к ее осуществлению:-)

Ва
Валерий

Когда? С кем? На чём? На сколько? Куда именно? Навсегда или...? И что не за это будет?)))

Роман

просто в космос наверное скучно,а вот по другой планете погулять было бы здорово

Анна Марковна Шокорева

я даже с парашюта не хочу прыгать, не говоря уже о тарзанке... какой космос, зачем?

Алик Чувак 01

много раз мечтал об этом,но это не реально для меня и многих,так что уже не хочу...

Роман Свешников

там пусто и холодно!!!и не факт , что найдется другая жизнь!!!но с тобой слетал-бы)))

Farhad Нuseynov

Ой, боюсь остаться в скафандре , один и понимать, что воздуха осталось на 13 минут

Михаил Ковтунов

конечно! это ж так интересно: летишь а вокруг тебя темень и булыжники летают...

Alisa

я че это я должна отвечать за то, что сделала другая. А? и вы все как всегда не причем?

Михаил Ковтунов

ну тогда хотя бі голубоглазую верни!

Alisa

Нет, голубоглазая МОЯ! и от неё только воспоминания остались, ты свою ищи, а мою не трогай)))))))

Михаил Ковтунов

вот так всегда! Не себе, не людям

Alisa

Жадность родилась раньше меня ))))

Realistka

мы и так в нем летим на космическом корабле без вентиляции, именуемом Земля.

Blood Hound

Да-ааа, эт круто. Я думаю не каждый осмелиться к тому же))) А вы как думаете?

Элзар

желательно в скафандре и несколькими ящиками с таблетками от укачивания

Vi
Vikr

а зачем? там же никого нет, даже поболтать не с кем! по-крайней мере пока...

Вера Коновалова

Да нет, пусть другие летают, а я уж как-нибудь по земле - матушке похожу!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, чего я там забыл... межпланетных кораблей вроде бы ещё не изобрели...

Александр Акулов

О ДА! Было бы потрясно побывать там, где нет ничего, а ты есть, дааа уж 😞

Олег Гусев

Нет,тут самое интересное начинается,хочется досмотреть шоу до конца.

Вадик Ерошевский

Конечно. Еще лучше на другую планету, где есть разумная цивилизация.