Walter

Где изобретали велосипед,кино,балет?

Ответы
Александр Михалёв

балет самое древнее искуство из античности....синематограф изобрели французы Люмьер в 19веке а велосипед оспаривают француз лалман и немец фон дрез 18век

Walter

👍 👌

Александр Михалёв

удачи!!! 😊

Елена Елисеева

мне думается все равно русский, либо он во франции, Италии или испании, где бы русский не был везде чуствуется его след, либо корни

Кручинин Владимир

Велосипед - Братья Артановы - Россия. Кино - Братья Люмьер - Лягушатники. Балет - Индия

Кручинин Владимир

Увы! Это так. И даже суперкомпьютер Алферовский был загублен на корню. А Опыты Яблочкова с окислами, односторонней проводимости - диоды и так далее. "Страна у нас большая - а наряда нет!"

Walter

B?e Dfc d hjccbb?vfkj pyf.n cdjb dtkbrbz jnrhsnbz/ Z dcnhtxf. hecrb[ b vyjubt elbdktys?xnj vfkj pyf.n j ct,t/

Кручинин Владимир

А в русской раскладке7

Walter

Bitte tntschuldigung! Я ,много встречю руских,говорю,и рядом проживают из России,удивлены,что много не знают о открытия в России.

Кручинин Владимир

Ну, будем честны, не многие знают и историю германии, и то что объединяет и разнит наши народы. Имперское воспитание и с той и с другой стороны старательно это выбивало из голов. В 2008 году я ездил на Рюген - мыс Аркона. На 850-ти летие падения. Был и в других местах. И очень благодарен за то, что в Германии хранят славянские поселения. Делают музеи и популяризируют их.

Любовь Сидоренко

велосипед- Леонардо да Винчи, Балет- Италия, а кино- Франция- братья Люмьеры..

Walter

👍 👌 🌹

Любовь Сидоренко

спасибо!

Елена Родичева

Балет-Франция,однозначно. Да и все остальное,думаю там же)

Walter

👌 👍 🌷

Елена Родичева

Русские приписывают часто чужие заслуги)

Walter

Ну у руских,это такое хобби! Хотя там много придумывали.

Елена Родичева

Те кто придумывали уже уехали.А тех,кто не успел,уж больше нет..

Элис

Уил, посмотрите в Googlе Я думаю, что во Франции.

Walter

Я знаю,а Вы-правы. Респект. 🌷

Элис

😄

Ирина Пелих

его специально не изобретали-придумали....

Walter

Вероятно,а в чем разница? Простите-это,не ответ.

Ирина Пелих

франция

Walter

О !!! Браво,респкт! 🌹

Ирина Пелих

ну надо же !!

Кострома Ярославна

Неужели...ХРАНЦУЗЫ отличились? 😦

Walter

Ваш,наверно,но трудныи! Как можно понимат,"бабки" ест старая женшина и влюта? Ест еше много, "ручка" много разная понятия.

Кострома Ярославна

Вальтер...у нас язык отличный..и только мы поймём.что значит "дать по репе этим перцам"....или "козёл с капустой"...поэтому вам...нас..и не понять..

Walter

Я не сказал,что Ваш язык плох,но понимат не все можно! Репа,перец-растения,что такое обозначает? Такои сленг?

Екатерина Жукова

Гугл вам в помощь.

Кострома Ярославна

Вальтер...скажу вам по секрету...иногда я сама не с первого раза понимаю молодёжь...а уж компьютерщиков и подавно...но зато как интересно!!! У нас речь..образная и столько вариантов...я плАчу или плачУ? у тебя есть зАмок или замОк?.и так далее...а золотое сердце и золотое кольцо...

Анна Волошина

Наверное в Европе? И в голове?

Анна Волошина

А я живу в Ташкенте. У нас другая красота. Восточная

Walter

Ташкент? Это же-Россия.

Анна Волошина

Это теперь Узбекистан

Walter

О,смотрел,там есть "Голубые купола" Красиво.

Анна Волошина

У нас хорошо. Только приходиться много работать

Надежда Харченко

и другой карсет..так вроде бы

Оксана Богданова

в Италии, Франции, да везде

Раиса Кривошеева

Не помню! Давно это было!!!!

Елена Бондарь

в википедии все найдется

Walter

😂

Азиза Мухамедова

оооо это надо вспомнить

Грачик Карапетян

англия германия россия

Walter

Франция,Россия.

Ирина Подкорытова

Как много везде

Walter

Вероятно,но все же-Франция.

Ирина Подкорытова

спасибо

Walter

🌻

Viktor Nnn

там, за бугром.

Walter

Где ?

Viktor Nnn

в париже

Walter

👍 👌

Viktor Nnn

я думаю и пироженое оттуда же

Лидия Хомякова

Балет-Франция

Walter

👍 👌

Viki

Не в России

Walter

Франция

Viki

Как всегда.

Михаил Рыженков

Во Франции.

Walter

👍

Михаил Рыженков

Хотя эти изобретения были изобретены не только во франции только об этом в первые заговорили во Франции.