Ма
Марс

бунт в сша и короновирус ..кто дирижер ?

Ответы
Годана

Короновирус слабо верю ...но что-то подпитывает гражданскую войну. Потому как я смотрела сегодня съёмки блогеров и всё прослеживается. Есть люди , которые заводят толпу их видно. Есть кто-то провоцирует полицию . В общем всё организованно. А это значит, что кто-то за это платит.

Ма
Марс

это физика ..когда давление на общество критическое то достаточно одной искры чтобы все вспыхнуло и взорвалось.

Годана

Если общество образованное , то искры маловато будет.

Ма
Марс

ну так то была газета

Годана

Что это меняет?

Ма
Марс

сформулировать и вставить в мозг программу действий не каждый сможет

Дмитрий Николаев

А тебе нужна палка ?

Ви
Виктория

думаю Америка

Ан
Анатолий

Англия

Виктор Соловьев

Либерасты.))))

Дмитрий Сапожников

КГБ

Светлана Леоненко

Я😎

Наталия Сергеевна

сша