Серафимка

Маску нужно носить дома, чтобы меньше жрать! Это выход?

Ответы
Luck De Yong

Макси это вообще маркетинговый ход, они от короны не спасают. Это если уж на то пошло... Вообще маски это скорее проход в магазин, выход на улицу. Короче на тебя смотрят, а ты в маске значит перечишь, подстраиваться. Для галочки больше всё это дело.

Серафимка

не ношу маски.

Бала Мут

Лучше заняться "рыбалкой". Запереть холодильник на замок, ключ выбросить в окно, привязать к леске магнит и с балкона ловить ключ магнитом. Как поймаешь, приз-1 стопочку и котлетку и снова на "рыбалку".

Серафимка

)))))))))))))))))))))))) а если не выпивающий человек?)))

Бала Мут

Ещё проще. Можно позвать друга. Ой-карантин!. Ну тогда другой приз-эскимо, например.

Бала Мут

Ну что, закинем удочку ?

Дмитрий Баранов

маска нужна только в общественных местах, а улица не считается общественным местом, а когда ты дома, то вообще забудь про ношение маски

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не думаю что это поможет 🙂 Ведь потом всё лицо запреет, захочешь снять масочку...не успеешь оглянуться уже сосиску жуёшь :)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вариант с монтажной пеной намного надежнее. Правда, при этом рот откроется на 10 см шире, чем открывался до этого.

Романа

Садист!)))

Абдыкаар Аскаров

Да неее человек должен питаться нормальноо... и быть здоровым ...Ашась шо... куда не глянешь..похудай, да похудай

Серафимка

наверное Вы правы, но общество полных не принимает

Абдыкаар Аскаров

Неординарной внешностью нужно ломать устоявшиеся каноны красоты

Серафимка

чем и занимаемся))))))))

Абдыкаар Аскаров

Вау... Молодца... Радуйтесь этому дню, ведь он больше никогда не повторится!!!

Серафимка

радуюсь каждой минуте

Владимир Ольшанский

У моего друга дочка решила худеть,так он повесил на холодильник объявление:"Жирная дочь-позор для семьи"...

Серафимка

молодец! поддержка важна!

Night Prince

Это не Выход! Коли есть руки, Маска не помеха! Да даже если их и нет... Всегда найдётся вариант "Б"🙂

Анисим Шпонкин-Валуа

Если она многоразовая,то дома ее надо хлорировать и дезинфицировать. А в это время не грех и пожрать.

Алла Седых(Головань)

Лучше холодильник отвенуть к стене дверцей жрать захотел, спортом позанимался 😜

Людмила Ульяновская

Правильно! Все время думаю:на кухню бы ,да чего нибудь....Еле-еле удерживаю себя.Борьба все время!

Кравцов Владислав

Маска слишком легко снимается и отодвигается) надо противогаз или строгий намордник.

Master Inkognito

нет. выход- есть более сытно и найти интересное занятие чтоб меньше отвлекатся на еду

Алексей Никаков🇷🇺

Бл*, как то я не подумал!!! Уже одел... Осталось ещё подругу "утомить" и совсем похудею

Десант

И не маску, а противогаз маленького размера, чтобы снять было не так просто ))))))))))

Десант

вот потом и доверяй всяким там тестам и властям....

Серафимка

это точно

Десант

Отличного вам денька!

Серафимка

и Вам! пусть коронавирус не достигнет нас!

Десант

👍🌹😍😁

Андрей Тепикин

Самообладание, это выход, как вы дома сидите, я бы с ума сошёл, жил бы я в квартире

Серафимка

я не сижу дома))))))) работаю, к тому же у меня частный дом

Юлия

Не поможет, нужен замок на холодильник и желательно, что бы ключи кто-то прятал

Ан
Антоха

Я повар по профессии! Так что, что дома, что на работе, постоянно много жру😀

Андрей Литенков

Луучше замок на холодильнник а ключ выкенуть в окно или в униттаз спустить

Tofiq Abbasov

Yesli Vi budete prinimat tolka pishu ..to i maska ne nujna...Yesli budete kak vi qovarite ,,jrat,, taqda konecna daje maska ne pomojet..