Ga
Gaika

Здоровая психика это когда не в отношениях)А вы как думаете?

−5
Ответы
Лиз

Очень сложно найти СВОЕГО человека...Иногда просто не возможно. Но как хочется , что бы тебя понимали, любили, ценили...Думаю, многие с этим согласятся.

Ga
Gaika

Да,с пониманием туго выходит часто.Да хочется что бы понимали и любили,но когда не выходит то страдает нервная система и подрывается здоровье

Лиз

Полностью согласна. Но в том и странность, вроде все хотят одного и того же, а достигнуть этого не могут.

Ga
Gaika

Это дааа

Елена Мазырко

Вам не повезло. Случаются и очень крепкие, и длительные отношения, но психика сохраняется у обоих. Правда, чаще эти отношения вне совместной жизни).

Ве
Весна-Красна

Когда мозг не выносят - всегда полезнее. На самом деле, и в отношениях может быть очень хорошо. Но редко

Ir
Irа

Я думаю либо она здоровая при любом раскладе и условиях, либо больная и точка))

Ga
Gaika

Получается я ку-ку)

Ir
Irа

Не знаю))

Нина Школдина

Если психика здоровая, то она будет здоровой и в отношениях и не в отношениях.

Улугбек

Всё у человека на психике замешано!!! Убедитесь, обратившись к своей религии!!!

Майя Петрова

Это когда в здоровых отношениях, без трепания нервово друг другу.

Л.
Л.и.л.и.я

Все чаще об этом задумываюсь и все равно те же ошибки совершаю 😆

Ga
Gaika

Ga
Gaika

😄

Ромашка

😃нет, это здоровая психика вообще

К🌺
Кристюша 🌺

Но как на свете без любви прожить?

Ga
Gaika

С удовольствием)

Ga
Gaika

Кому как

Таяна

Без разницы в отношениях или нет.

Юлиана

Вот согласна на всё 100%

Ga
Gaika

🥳

Николай Смирнов

Бывает и в отношениях.

Фан-Фан Тюльпан

Всё индивидуально.

Олеся Егорова

Если психика здоровая, то она здоровая. Отношения тут не при чем. А если, человек в пограничной состоянии, он не может адекватно реагировать. А отношения это труд. Не многие готовы трудиться! Проще все на психику спихнуть.

Ga
Gaika

Ага

Вера Гудкова

нет, не согласна

Идите Лесом

Ваньку не валяй

Ga
Gaika

Поздняк

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм..по ходу да..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я так не думаю

Анжела Никулина

Скорее всего.

Черная Мамба 🇷🇺

В отношениях