Роман Сиваев

Кто такие по вашему радиолюбитель, слесарь КИП и А и куллибин? Граждан с этими професиями прозьба не умничать.

Ответы
Виолетта Дворжак

куллибин, если не ошибаюсь, от фамилии студента, продавшего денежный станок неким темным личностям, которые потом попались на попытке заправить его. Радиолюбитель это любитель ловить волны радио и выслушивать там разную инфу, а слесать он и есть смлесарь)))

Роман Сиваев

error

Виолетта Дворжак

нет не заправить, а пошли в милицию с жалобой на обманный денежный станок и были задержаны

Роман Сиваев

Ну это то да, но слесарь КИПи А это не обычный слесарь.

Виолетта Дворжак

значит, он связан с инженерией А наверняка автоматизация. конструирование и прочее)))

Роман Сиваев

Автоматика, измерительные приборы, основа - электричество. Инженерия это уже высоко. Эти просто ремонтируют или наблюдают за роботой кип иа.

Виолетта Дворжак

А ведь я с этим когда-то имела дело))) вот она-память девичья)))

Роман Сиваев

Бывает)

Маша Личман

Почти полночь... Вас чего на такие вопросы потянуло? Последнее слово никогда не слышала, а об остальном завтра напишу

Комета

Я могу сказать только про последнего. Это самобытный мастер, природный талант.

Ася Даниелян

Это люди, у которых руки откуда надо растут, а ещё они разумные..

Ася Даниелян

И выдумщики большие, во как!

Роман Сиваев

Спс

Ася Даниелян

Понравилось?

Ася Даниелян

Я наверное долеко ушла от правильного ответа...

Роман Сиваев

Нет. Всё верно.

Татьяна Сергеевна

хорошо...умничать не буду...а так хотелось.....

Роман Сиваев

Давай.

Татьяна Сергеевна

вы же запретили?

Роман Сиваев

Я запретил, теперь и розрешил.

Татьяна Сергеевна

ух...ты...спасибо....я так переживала...

Друг

так а просто поумничать мона?

Роман Сиваев

Мона

Друг

так кто они такие?

НЕ
Надежда Ефимова

)))))), ладно не будем умничать)

НЕ
Надежда Ефимова

хороший мужик, этот кулибин. )

Роман Сиваев

Это не обязательно мужик. Это такие люди.

НЕ
Надежда Ефимова

какие люди?

Роман Сиваев

ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЕ.

Александра Александрова

ммм..затрудняюсь ответить))

Наталья Кочергина

кулибин-паровоз придумал

Александр Ащук

Это всё сказано про меня.

Нина Погодина

рационализаторы

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

Напиши свой ответ..

Валентина Лоскутова

Смотри интернет

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

вообще не понимаю..

Ko
Kostya.ch

дурной вопрос

Антон Бобылев

Отличные ребята

Роман Сиваев

Спасибо)