Ма
Марина

Открываю капот,а там:ммм...масло,свечи...одна романтика)вы тоже так думаете?

Ответы · страница 5
Ermak Off

Черт где ближайший механник !!!!!!! Может и стойки мне прокачаешь?

Алексей Демов

есть те кому по капотом авто интереснее чем под юбкой женщины 😄

Евгений Красуцкий

Ничего сложного там нет надо просто разобраться в конструкции

Станислав Загуляев

))) нет!!! открываю капот, если какие-то проблемы, не до романтики

Руслан Герман

я вполне разборчив в технике.скорей не романтика а геморой)))))))

Александр Дроздов

К сожалению Марина если я его открываю то это уже не романтика.

Дмитрий

нее я не открываю капот. Его открывают....для кого это романтика

Jakob Wiederkehr

Я механик:-) и романтика частой небывает. Так что это не променя

Александр Бессонов

Не интересуюсь машинами,предпочитаю велосипед,куда полезнее)

Игорь Либерт

Нет! Уж если пришлось открыть капот, тут сразу сексом пахнет))))

Ал
Александр

а нет машины,вот и не заглядываю.и думать об зто не приходится.

Фазлиддин Мулкомонов

Не-а.Открываю капот.........грязь,масло,хитросплетение проводов,

Евгений Фофанов

хм если масло под капотом, то с этой машиной скоро будет секас

Илья Дрозд

да нет... слесаря из гаража выгоняй и дуй к мужу. он разберётся

Ма
Марина

Вы будете ещё до пенсии воздерживаться,если вас срочно не жинить))))давно с девушкой вместе???

Илья Дрозд

и почему все так хотят меня женить то!? я столько плохого не сделал)))

Ма
Марина

Ахаха)))вы ещё не пробовали.всех жаба душит!!!это как армия,каждый должен пройти и только сильнейший доживёт до дембеля)))

Илья Дрозд

ну вот только в армию я ещё бы разок сходил)))

Ма
Марина

Вот и там затянет)))режим питания,зарядка,физ упражнения)))мне пора убегать)))пиши,не скучай)))

Александр Ень

масла,свечи,вино,полумрак......романтика.И все это под капотом.

Дмитрий Рубцов

Нет, Я сейчас не за рулём, но был ВАЗ-21061, менял, что надо и всё!

Александр М

Романтика,это когда всё работает и капот поднимать не нужно.

Сергей Зеленский

никакой романтики, одна механика которую следует понимать...

Монте Кристо

Напишите ответ нет! По мне лучше-природа,шашлычки! И любимая!

Роман Кондрашкин

А какой тосол ароматный...под волшебный шелест генератора!)))