Николай Дьячков

Очень прошу, помогите справиться с алкоголизмом.😔 Хотя бы советом.

Ответы · страница 4
Illusion Life

Если всё настолько серьёзно... ЛТП давно нет, остаётся сесть в тюрьму. Ваша жизнь всё равно уже не жизнь. А там может дисциплине научат и ценность жизни осознаете.

Таирия

Есть такой препарат, Гудзон называется. в аптеках стоил 650-700 рублей. Можно без ведома больного подсыпать в еду. но принимать надо долго. Снимает тягу. Проверено.

Наталья Канзычакова

Никто не поможет , пока ты сам не придешь к этому . Редко , но помогает последняя стадия цирроза печени, помогает , жить хочется становиться сильнее , чем пить.

Сергей Ерёмин

уже сам начал,здесь совет не нужен,бывших не бывает,цель ставь и иди с миром и добром к ней,обиды прочь и меньше верь друзьям по рюмке счастья и терпения☺️

Олюшка Олюшка

Очень трудно давать советы в такой ситуации.Я точно знаю,нужна поддержка родственников,в одиночку не справится.Ведь нужно полностью поменять свою жизнь!!!

Николай Дьячков

Наверное вы правы. Спасибо.

Капа Цветкова

не знаю...многие болеют......думаю надо взять лопату и копать огород...податься на стройку.....заняться делом.или просто гложет мысль- хочууууууу выпить и все!

Larisa Lazorenko

можно пить антиокс ,детокс фирмы "Визион",очистить организм и,заняться спортом,сменить окружение и стаь другим человеком.При большом желании всё просто.

Лина

КОЛМЭ называется лекарство каждый день по 10 капель в еду и всё как рукой...но только пару раз придётся покорчиться когда засомневаешься что действует😂

Лина

если не себе, то можно тайно капать...я знаю примеры, когда бросили от этого))

Евгения

У меня есть друг, был запойным алкоголиком. Не пьет уже несколько лет. Вообще ничего спиртного. Просто в один день решил не пить. Вот и весь секрет успеха

Николай Дьячков

Это крайняя редкость. Любой нарколог вам это скажет.

Евгения

Это отговорки того, кто не хочет бросать. Я такие же находила, когда курила. А потом просто перестала и все. Все в нашей голове и от нас самих зависит, есть желание бросить-бросишь, а нет желания-найдешь миллион оправданий

Kardius (Он)

Вам нужно идти в Паломничество в Мужской монастырь на месяц или более ,покаяния и причастия со временем избавит Вас от этой химической зависимости !!!!

Людмила Кривобок

это зависимость. но можно справится с помощью психоаналитика, и самому заняться - найти увлечение по душе,( конечно, кроме выпивки спиртных напитков)

Арыстанбек Шотбай

Человек сомому себе враг... так что побори себя... и лень ... держи себя в руках... считай себя реальным кабаном кабвоем и брось нахер... все и получится

Lenok

Есть желание бросить это уже большой плюс... Нужна большая сила воли.. А если нет тогда кодировка... А может влюбится сильно, это тоже помогает..

Николай Дьячков

К сожалению, болен не я.(( Очень близкий сердцу человек. Но желание у неё есть.

Lenok

Ну тогда твоя поддержка и ее желание вы справитесь.. Удачи

Лена Котова

Совет не поможет! Пока сам не определишь для чего или кого ты живешь и что важней, рюмка или жизнь в безалкогольных красках, ничего не спасет.

Владислав

Нежелание доверить себя вселенной,конфликтность,непрощение себя,заставляет это как то скомпенсировать,залить боль непрощения анестезией

Радуга Рада

Научитесь себя уважать!Не позволяйте себя унижать жене ,например.Найдите интересные занятия радующие вашу душу и таланты раскрывающие.

А. Е.

здоровья Вам,,,здоровья прежде всего духовного и душевного и телесного,,,,помогите себе медикаментозно и займите руки и мозг работой,,,,,

ДА
Дина Ахметова

Не надо никому и себе ничего доказывать, ждать доказательств; обратиться в Всевышнему по своей вере. Он не отвечает, но так с ним легко.

Просто Лёха

Лично я закодирован в третий раз. Первый - год, потом три, сейчас опять год. Мне помогает. Срывов не было. Цена "удовольствия" пять тысяч.

Алёнка

Нужно найти цель в жизни, смысл. И реально осознать, что теряешь его....отдаляешься... Пока сам однажды не поймёшь, никто тебе не поможет.