Лера Гом

НЕНАВИЖУ!!!! Кто знает как понравиться пацану но я полная (7 класс 70 кг 165 см рост)?

Ответы
Наталья Кудачкина

О Господи,всё у тебя нормально,девочка моя...У меня рост 154 см,а вес 60 кг ( примерно такое же,как у тебя соотношение роста и веса),44 года, и мне сделал предложение руки и сердца парень,который младше меня на 17 лет! А еще у него есть конкурент,который пытается у него отбить меня, и он младше меня на 13 лет! У тебя прекрасная мордашка,у тебя нет проблем с внешностью,у тебя проблемы только с самооценкой,она у тебя занижена! Будь уверена в себе ,зайка... Девушку делает апломб,уверенность в себе! удачи!)

Михаил Ханин

Не переживай веди себя естественно не вульгарно и на тебя обратит внимание пацан тот который нужен тебе...не вздумай курить не будешь нужна ни кому по серьёзному...будут общаться,но тебе это общение не понравится...

Юлианна Левицкая

Солнышко, плюнь на него! К 10му классу вытянешься , похудеешь...и таких будет завались:):))))) Настоящих женщин отличает терпение:))))

Svetlana Trokova

Это немножко много, но не смертельно! Не отчаивайся, займись собой, вечером не кушай, лишний вес быстро уйдет! Поверьте мне!!!!

Нур-Сауле Байбулатова

полюби себя! поверь, большинство мужчин женятся на полненьких, подсознательно считая, что полная-значит здоровая!

Александр Лыхин

Будь смелей весёлой и парни к тебе потянуца. ЭТО ждать не долго. Я в школе это проходил.

Ю*
Юлия *******

причина не в полноте, просто ты себя не любишь. полюби себя и тебя полюбят тоже)))))

Гульнара Рунковская

в 7 классе не заморачивайся на пацанов, в 11 - ом все будут у твоих ног, зайка 😘

Лень Матушка

Себе сначала понравиться бы надо... А пацаны - дело наживное, будут ещё...

Михаил Шмидт

Лерочка, объясни ему, что хорошего человека должно быть много!!!!

Лера Гом

Так он ничего мне не говорит насчёт меня

Павел Ермолов

У тебя все впереди! Не переживай! И нормальный вес.Перерастешь.

Нини Амами

Не рановато ли вам об этом думать? Всё ещё успеете :з

Галина Гильмутдинова

непереживая вытянешся еще и все парни твоими будут

Виктор Тимофеев

А ты уверена, что ему НАДО понравится? А дальше что?

Виктор Тимофеев

Солнышко. Мой совет: на время выбрось его из головы. И попробуй найти себя и выразить себя - в вокале, в музыке, в танце, в любом творчестве. Вырази свой внутренний мир через это. Качественно. Тогда он увидит тебя настоящую, какая ты есть. Не он - так другой. Чтобы главным стала не фигура, а талант.

Lisa

я в 7 классе думала в какой институт поступать буду

Ал
Александр

ты не полная )))) не говори так ))) ты классная ))))

Yuri Kozhevatov

Потом похудеешь,не так уж это много...

Гулина Турсунбек Кызы

будь собой, в 17 лет будешь красавицей

Синюшный Роджер

в ухо дай ему - вмиг заинтересуется...

Светлана Лебедева

...я знаю..как похудеть...

Синюшный Роджер

верь тете, Лерочка...она все знает досконально ))

Светлана Лебедева

как ? да очень просто....не жрать...

Светлана Лебедева

как ? да очень просто....не жрать...

Синюшный Роджер

исчерпывающий ответ ))

Лера Гом

Очень... да и так вроде не жру....)

Светлана Лебедева

...если "вроде" -значит жрёте...не жрать без вариантов ...

Vladimir Reutski

ponravishsia takaia kakaia est

Vladimir Reutski

kogda ostavliaesh bistree polneish nado nachinat zanovo no ne brosat a to toje samoe budet