Константин Ишутин

Не умение врать...достоинство или недостаток?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Гульнара Шафикова

Константин, в жизни бывают разные ситуации. Представьте такую, когда из-за того. что ты не соврал убили кого-то. Неужели это можно в данной ситуации назвать достоинством?! Или все в точности все наоборот: соврал - убили...

Константин Ишутин

Гуленька есть люди которые не умеют врать,а есть талантливые профи которым это доставляет удовольствие.

Татьяна Ивченкова

Конечно недостаток))) Быть всегда честным и откровенным и просто бездарно врать - разные вещи)) Надо всё делать профессионально ... А если не умеешь, то лучше не надо.

Александр Гребениченко

Это недостаток, ибо в жизни есть ситуации, в которых просто слегка соврать будет гораздо лучше нежели сказать правду

Валентина Никитина

все умеют, когда очень надо, только у кого-то отлично получается, кому-то это достается с трудом

Andrea Nevada Старший

просто супер достоинство, врёт каждый, а вот правду сказать ни кто не может!

Галина Татаринова

я не умею. Потому - достоинство. Не может же у меня быть недостатков... 🙂

Эллочка Щукина

иногда это ой как мешает)) жизнь такая... врать надо уметь!!

Александр

Смолтря в какой стране. В РФ и СНГ - недостаток. И крупный.

Елена Тихомирова

Золотая середина важна во всём. Бывает ложь во спасение.

Александра Серова

Вообще-то достоинство, являющееся, иногда, недостатком.

Айрат Багаутдинов

Лучше лжи - искореженная правда. Не ври, если не умеешь.

Светлана Орлова

Не нужно врать. Нужно научиться вовремя промолчать

Тринадцатый...

достоинство,приравненное к недостаткам)

Татьяна Корюкина

в данное время наверное недостаток....

Влада Влада

нет таких людей-если они адекватны

Svetlana Bashkina

достоинство, врать никогда нельзя

Ольга Березина

по -разному в этой жизни бывает!!!

Павел Петровский

иногда вранье здоровье бережет

Ольга Николаева

Знаешь, не все так однозначно..