Tursunay

Видите ли вы сны с продолжениями,или вещие сны?

Ответы
Елена Агуренко

Ой,вижу,бывает.Проснусь ночью,полежу,потом засыпаю и снится продолжение.И вещие снятся.Некоторые повторяются(похожие эпизоды) и я уже знаю,что произойдет.

Петр

Бывает, по месяцу снится один и тот же сон... А вот вещий сон или нет - трудно судить. Чаще это сны из прошлого...

Серж Новиков

вещих пока не было, иначе моя жизнь превратилась бы в боевик)) а вот с продолжениями бывают.

Николай Майдыбура

С продолжениями да, иногда даже неделю смотрю как сериал, кстати очень интересно 🙂

Александр Грызлов

ага цветные и такие прекрасные и всегда в самый такой момент просыпаешься...:)))

Наталья Л

СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ ,ОЕН ЯРКО И ЗАПОМИНАЮЩЕ,НО ВОТ РАЗГАДЫВАТЬ НЕ УМЕЮ

Кошкина Ольга

да с продолжением, пару раз снилось то что в последствии случалось

Сергей Карпачев

Удивительно, но действительно видел... Просто долго рассказывать.

Аля

Сны с продолжением ни разу, а вещие вижу, даже страшно становится.

Валентин Шолохов

Бывают сны под впечатлением и вешие и те и эти снятся каждому

Вадим Лазарчев

бывает, как и контролируемые сновидения))) см. у К. Кастанеды

Та
Татьяна

сплю аки младенец....изредка сны мне что либо вещают..

Еркен Каукин

Не вижу вообще ни каких снов ни вещих ни простых

Ира

блин...прямо сериалы смотрю...в последнее время

Юрий Ладный

Сны с продолжением вижу а вот вещих не видывал

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Конечно! Это же явная подсказка подсознания))

Юл
Юлия

Вещих много, с продолжением только два-три

Евгений Котельников

у меня мозг отдыхает и мультики не смотрит

Валентина Узунова

с продолжениями - нет, но кое-что сбывается

Anatoliy Ahmedov

После моей работы сны совсем не снятся 🙂