Светлана Кадочникова

Какую последнюю книгу прочитали?

Ответы
Марина Манеева

К стыду своему книги давно не читаю, по работе иструкции, письма, документы, регламенты, стандарты, приказы и еще массу разных документов. А так хочется окунуться в детективчик или роман.

Сергей Потапов

Последнюю не дочитал... разонравилась на середине книги, да и главный герой как мне показалось, какой-то мудак... Сейчас пытаюсь осилить "Невыносимая лёгкость бытия"...

Сергей Потапов

Да пока даже зацепиться нет за что...

Наталия Солнцева

как же. вы же даже закладку делали

Сергей Потапов

Это буквально было на странице 2-3 повествования... а тут уже к стой подхожу и пока ни каких мыслей меня затронувших... Эт как в старом советском фильме "...А как же хорошо начиналось - "приглашаем в Москву"... :))))

Наталия Солнцева

)) надо дочитать раз уж начали. расскажите потом)

Сергей Потапов

Хорошо...

Татьяна

я библиотекарь, но к своему стыду не помню какую последнюю. Сейчас столько каналов :и наука ,и искусство, и природа , и ток-шоу. Экран во всю стену....🤣😥🤣

Андрей Крамер

Вам врятли понравится нашел в интернети мне не по нтавилась потому и не дочитал бросил и не стал этот бред читать

Angel Angel

Начала читать книгу "Пока я жива" Дженни Даунхэм, не дочитала, слишком увлекаюсь историей и это меня "грузит".

Миронов Николай

Да неинтересная, сюжета нет, сплошная недосказанность---- Чья-то мама , зачем-то мыла раму?

Bema .

Джек Кенфил правила успеха, теперь читаю семь навыков высоко эффективных людей Кови

Алексей Лисин

помогло? что причитать чтоб мильён заработать?

Bema .

помогает, в процессе

Андрей Ханин

Стихи-Бродский, проза-Пелевин, введение в психоанализ Фрейда, из научной литературы

Сергей Кузнецов

стыдно признаться, но давно в руки книг не брал.... всё больше электонные издания

Денис Супряга

эрнста мулдашева, яна черного, про пещеры тоже очень интересная еще читаю)))

Алексей %

кузнечное призводство 1954г выпуска весьма занимательное чтиво доложу я вам

Ирина Ириночка

44-ФЗ. Занимательное чтиво! А главное, что вообще все перестаешь понимать.

Алексей Лисин

Про что хоть можешь в двух словах ,или ваще не понять.

Ирина Ириночка

Федеральный закон в области госзакупок. Лучше не забивайте голову, мне он по работе нужен, это моя настольная книга.

Алексей Лисин

ЖУТЬ

Ирина Ириночка

Это точно.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

уже не помню... - вроде бы "самый богатый человек вавилона" - просмотрел...

Katenok ***

"Как говорить, чтобы дети слышали и как слушать, чтобы дети говорили"

Ren Stray

"Пир стервятников", но так как это серия книг, то процесс не завершен

Николай Маслов

"Жизнь и смерть на восточном фронте. Взгляд со стороны противника"

Антон Швыркунов

Библия в рассказах для детей, доче на ночь читаю вместо сказок

Наталия Солнцева

а сколько ребенку если не секрет?

Наталия Солнцева

да, мне в 7 это тоже было интересно

Антон Швыркунов

угу угу

Виктория

Инструктивно-методические рекомендации по малой психиатрии)

Алексей Лисин

Истерия

Виктория

Нет. Давление сейчас очень большое на психику. И чаще всего депрессии и тревожные расстройства

Алексей Лисин

Я не страдаю ничем подобным.

Виктория

Везет же)))

Валерий

Сергей Диковский. Приключения катера Смелый и избранное!

Ruslan Yakimchenko

Стива Ларсена (Девушка которая взрывала воздушные замки)