Светлана Кадочникова

Какую последнюю книгу прочитали?

Ответы · страница 4
Анатолий Иванов

Только что-Б.Васильева-Офицеры.

Та
Татьяна

Вчера кончила читать детектив.

Ирина Карпова

последняя будет еще нескоро

Мечтатель С Рюкзаком

а чего обижаешься тогда?

Ирина Карпова

я не обижаюсь.мудрость королевы- в умении прощать.вы просто показываете свой уровень общения и неуважения.еще раз хочу спросить- про чтение вопросы будут?

Ирина Карпова

я оч рада, что общение с вами закончится. приятного вам вечера.

Мечтатель С Рюкзаком

взаимно)

Там Где Лето

Лед и пламень. Рэй Брэдберри

Алексей Лисин

Да ладно !! Сериал есть . название не могу щас вспомнить , 5 сезон выйдет

Там Где Лето

Что, серьезно?... фантастический?

Алексей Лисин

Фэнтэзи . но могу и ошибаться

Там Где Лето

Что то не верится... в книге всего 58 страниц)))

Алексей Лисин

Вот нашёл. ИГРА ПРЕСТОЛОВ. не про то?

Там Где Лето

Неее)).... так и подумала про Игру... ибо только они выпустили 5-й сезон. Все собираюсь посмотреть... времени жалко

Там Где Лето

Да, многие тут рекомендуют... А Во все тяжкие смотрел?

Ch
Chelalex

песнь об Иоанне Васильевиче

Ch
Chelalex

впечатления... у Лермонтова всегда произведения какие-то грустные, ведь у него в жизни даже друга не было, как гласит учебник по литературе.

Алексей Лисин

Я вообще школьную литературу не могу читать. Совершенно не захватывает. Тем более Историческое что то.История переписана вся.

Ch
Chelalex

пока ничего не могу сказать. только начала учиться в 7 классе

Алексей Лисин

Ну не знаю что посоветовать.

Колосова Наталья

Жюльена Бенцони "Сын Авроры"

Александр Захаров

Диагностика кармы часть 16 я.

Татьяна

"Триумфальную арку"Ремарка.

Татьяна

А Вы какую?

Алексей Николаевич

"85 дней Славянска"

Ci
Ciao

Любить с открытыми глазами

Ci
Ciao

про взаимоотношения мужчины и женщины 🙂

Ма
Мария

шекспир.Ромео и Джульетта

Наталия Солнцева

слушай,вот ты жути нагнала. что с тобой-почему больно?

Ма
Мария

ни чего...до свидания я пойду меня мама зовёт....а если интересно влюбилась не в того

Наталия Солнцева

ааааааааааа,ну ясно. Мария-это временно. еще не единожды будет не в того,к сожалению

Ма
Мария

это не временно.....а если временно то почему так долго целых 6 лет

Наталия Солнцева

ну некоторые люди в браке по 20 лет живут,детей рожают и разводятся. почему? потому что отношения-это терпение и самая тяжелая работа. а многие этого не понимают

Ка
Калипсо

Фаншетта или Сад надежды))

Ка
Калипсо

неудобно даже говорить) Я ее читала в детстве и решила найти в тырнете и вспомнить те ощущения. Это о французской девочке из приюта и ее маленьком брате. А в общем и целом: об их непростом счастье)) Хеппи энд в конце

Алексей Лисин

Парфюмера тогда рекомендую

Ка
Калипсо

Это ужасы по которому сняты?

Филосыч

ту, которую читал недавно

Александр Грызлов

Геометрическая рапсодия

Галина Смирнова

Древо нашей родословной.

Elena Sokolova

Выбраковщик- Олег Дивов

Elena Sokolova

Фэнтэзи, Истрия... Ну и так, раз в год Каторгу перечитываю и с удовольствием перелистываю Мастер и Маргарита, да и так по настроению

Алексей Лисин

Мастер и Маргарита ФУУУУУУ. читал. отстой.совершенно не интересна для меня. Андрей круз "эпоха мёртвых" .

Elena Sokolova

Каждому свое:) да, согласна, произведение спорное..

Алексей Лисин

Я перед ним прочёл хищьника. про космос , Хайнлайна. После них мастер СЕР И УНЫЛ. А сейчас так совсем НИЧТО.

Elena Sokolova

Я читала, давненько правда... Мы с братом чуть не подрались однажды кто первый читать будет:))) Зимой " под знаком мантикоры" Алексея пехова прочла, ну так, на пару раз пойдет

Алексей

Техническая литература

Хома Сапиенс

Шантарам. Второй заход.

Иванутая

А я букварь😌

Иванутая

Как то не вошла ещё во вкус,не весь сюжет понятен))

Маришка ;)

перечитала Пастернака

Алексей Лисин

Понравилось? стоит читать?

Маришка ;)

мне нравится... многим нет...

Алексей Лисин

Значит и мне не пойдёт.Пока. Пойду ребёнка из садика заберу.

Лариса

Надеюсь,не последнюю...

Лариса

Нет однозначного ответа. Я много читаю,многие нравятся.

Алексей Лисин

Пока. Пойду ребёнка из садика заберу..

Лилия Годова

Тесс Герритсен.Хирург.

Лилия Годова

Нет, остросюжетный детектив.