Жо
Жолдасхан

Уважаемые женщины, а у вас, у всех это навязчивая идея... Купить ШУБУ))) ну или была такая идея пока вы не КУПИЛИ СЕБЕ ШУБУ)))))?

Ответы · страница 3
Да
Дарья

Купила, на следующий год захотела дубленку-купила..уже боюсь этой зимы, опять приспичит что-нибудь

Ol
Olga_Tsar

Неа! У меня нет шубы, никогда не было, да и не особо хочется! Лучше отдохнуть съездить на эти деньги

Нина Беженар

а я не гонюсь за этой идеей,мне как то параллельно на шубу,мне больше комфортно ходить в пуховике

Елена Брусенцова

я тоже шубу хочу. новерное это зов прошлого, все ходили в мехах на нашей территории ибо холодно.

Жанара Алимбаева

нет не увсех я тоже против тех кто просит шубу мужчинам и так тяжко я всего лишь прошу верность

Ксения ********

нет, мне вот ваще фиолетово, шуба у меня за 300000 или пуховик за 10000, лиж бы тепло было и комфортно

Lara R..

уже нет. одну уже сносила. а больше не принципиально. больше люблю стильные пуховики,дубленки

Хайртайв

Ххххаа)))...Ну, а как же.... У всех подружек шкафы ломятся от данного товара..., а чем я-то хуже...)))))

Ви
Вита

Не было такой идеи... Но родители сделали подарок в год окончания учебы с красным дипломом.

Ка
Катерина

никогда не мечтала о шубе, можно и пальто и курткой обойтись зимой))) Шуба - жалко зверушек (

??? Нина ??? Алексаева

совсем не хочу шубу, думаю, она не удобна, эти деньги я бы потратила на детей или на машину

Алена Егорова

Было бы конечно приято если бы она была, но жалко тратить столько денег на какую-то вещь.

Диана Ремская

Боже упаси, это у вас только такое представление, наверное не с теми женщинами знакомы.

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

перед тем как купить шубу придется купить лимузин, а то как в маршрутках в шубе ездить

Lara Rayskaya

Нееееет. У меня скорее купить набедренную повязку и переселится где тепло, нет жарко

Татьяна Яровая

СЛЫШЬ , КАЗАХ ..... ЩУБА - ЭТО ТО , ЧЕМ У ТЕБЯ КОККИ ОБРОСЛИ !!!
СГИНЬ ОТСЮДА , ТУПОРЫЛЫЙ !!!!

Светлана Выродова

Это не навязчивая идея, а необходимость. Зимой в летней однежде по улице не походишь

Иришка Смолина

у меня самый недорогой вариант шубейки, но если честно я не любитель "норок-шубеек"

Оксана Бомбизова

идея становится навязчивой при отсутствии денег. в противном случае шуба имеется.

Екатерина Давыдова

была такая идея! Я её осуществила! И сейчас эта идея у меня опять есть! Вторую хочу!