Жо
Жолдасхан

Уважаемые женщины, а у вас, у всех это навязчивая идея... Купить ШУБУ))) ну или была такая идея пока вы не КУПИЛИ СЕБЕ ШУБУ)))))?

Ответы · страница 5
Анна Гончар

Любая женщина хочет отлично выглядеть. Кстати в шубе еще и очень тепло!!!

Ле
Лета

да не нравятся мне шубы, не практичны в нашем климате, если только понты

Ле
Лета

Поль ну и зачем

Ле
Лета

сейчас уже ширпотребно,но что поделать такие люди у нас

Yuliya Kristallinskaya

не все женщины с одинаковыми вкусами. вот мне например и даром не надо))

Юлиана Дроваль

Холодно очень.а в шубе теплее. А еще приятней если тебе ее кто то купит.

Наталья Рычкова

да нет не у всех никогда не думала о шубе меня и пуховик устраивает )))))

Ольга Саморукова

шуба для женщина то же что машина для мужчины--показатель статусности

Ol
Olga

это необходимый предмет гардероба - как вы называете навязчивая идея

Черная Мамба 🇷🇺

ну не навязчивая... но зимой то холодно))) http://my.mail.ru/bk/1_zayka/photo/_myphoto/669.html

Черная Мамба 🇷🇺

скопируй ссылку и вставь в адрес строки

Жо
Жолдасхан

интересно а как я мог понять что фото не выходит? наверное копировал ссылку да?

Черная Мамба 🇷🇺

попробуй эту

Черная Мамба 🇷🇺

у всех выходит и та и другая

Нара Алиева

У кого-то навязчивая идея, а у кого-то, захотел просто, пошёл и купил ))

И*
Инна ***

Нет. Я наверное еще просто "недоросла" до шубы. Вот не хочется совсем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно и даже купив одну всегда хочется еще одну - из другого меха)

Реквава Надежда

Бред редкий- у меня никогда не было навязчивого желания иметь шубу.

Полина Никитенко

Шубы нет, и мне она на фиг не нужна. Я вообще не понимаю этого бзика.

Наталья Игошева

а у вас, уважаемые мужчины, это единственная фобия перед женщиной?

Елена Котельникова

нет не было, когда захотела...просто пошла и купила без фанатизма)))

Алла

А у вас у всех навязчивая идея иметь 600 мерседес и гарем мулаток? 😉

Олеся

У меня желание иметь шубу нет. Но вот от велика я бы не отказалась.

Тина Тхакумашева

Никогда ее не было у меня и не хочу, мне и без ШУБЫ отлично живется

Алёнангел Альхова

ненавижу шубы, как в них можно ходить? тяжелые, душные, противные.

Юлия Бурякова

Никогда не носила шубы, и носить не собираюсь. Поэтому - не у всех)