Наталь

Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю...
А что гипнотизирует Вас?

Ответы
В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Наталь

Вот вплоть до корабля - все было отлично))) А на корабле всё пошло не так)))

Зиннур (Октябрьский)

С определенными усилиями можно выразить все что угодно средствами любого языка, мы стремимся использовать в речи то, что закодировано привычным, конвенциональным способом, и часто уподобляем свои впечатления категориям языкового кода. Д. Слобин, Дж. Грин

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Слон такой безволевой... Ой, мне, инфолиократу, тоже Многие советуют стать проще. Вопрос "СтОит ли?" не стоИт. Вопрос в том, с чего начать?)) С инфолиократности: на любой вопрос всегда есть ТРИ ответа.

Сервер Аджимеров

Сногсшибательная и очень красивая девушка!😍😍😍😍Жаль смелости не хватает подойти к ней! В итоге в двойне краснею если она сама подходит!

Хххххххххх Хххххххххххх

Мущщина пузатый, небритый, беззубый, оченя любит жаренную картошку, при звуках разливающегося пива теряет самообладание .Это так ГИПНОТОНИЗИРУЕТЪ. Вотъ.

Евгений Сидорович

многое например Ваш взгляд на аватарке...был бы художником начал бы рисовать собеседников но дара пока нет не скажу что совсем но...

Наталь

Дар не снисходит вдруг. Его нужно развивать) Удачи Вам!

Евгений Сидорович

благодарю пока мне больше по душе музыка ...Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Ясир Гусейнов

Очень не подходит то что вы написали мне, слон полосатый не слышал такого, да и слон живет на суше это не морской обитатель

Евгений Ермаков

пока ни чего)) когда найду любимую, вот тогда и буду ходить как под гипнозом, не каких измен, так как это низко для меня))

Анатолий Петров

Вид объевшегося рыбьим жиром полосатого слона, слушаюшего флейту легко мог бы меня загипнотизировать очень надолго!

Наталь

))))))) Отлично же! Один из немногих нестандартных ответов)))

Анатолий Петров

А вас что гипнотизирует?)

Наталь

Ритм, огонь, деревянные духовые инструменты... массаж....

Анатолий Петров

Что то типа свирели или дудука? Я представил массаж под дудук у костра-идиллия в первобытном стиле! 😃

Наталь

Дудук)

Александр Михалёв

лучше не потдаваться гипнозу и не терять воли потому как у каждого должно быть право на маленькие тайны и секреты

Людмила Антонова

Пейте, дети , молоко будите здоровы. А из-за рыбьего жира я рыбу не ем. Организм не принимает его. А слону все равно.

Надежда Доронина

Тоже флейта и скрипка, а еще когда милый рядом. я как под гипнозом от его голоса и глаз и счастливейшая из женщин!

Наталь

Счастья Вам!!!!!!!

Надежда Доронина

спасибо!

Дмитрий Носырев

Экая любопытная галлюцинация! Меня даже после "ангельской пыли" так не накрывает. Что принимаете, ЛСД небось?

Наталь

Детские мультики. Неразбавленные.

Дмитрий Носырев

Прикольненько! Впервые слышу, чтобы от просмотра анимашек так жёстко вставляло. Хотя... кто-то где-то предупреждал об опасности 25-го кадра. Не за этой ли фишкой слон полосатый прячется?

Наталь

Это Вас с анимэ так плющит. А я старые, проверенные... натурпродукт, так сказать. "Следствие ведут Колобки" - неужели не видели?

Дмитрий Носырев

Ни следствия не видел, ни колобков. А вот "Жил-был пёс" пересматриваю с удовольствием.

Забава Путятишна

ничего))я как-то вызвалась добровольцем для гипноза..из 10 человек,меня и еще одного парня отправили обратно

Наталь

)))! Чтобы не смущали гипнотизера?))

Забава Путятишна

ну,да))мы стояли все в рядок..он проходил и каждому в глаза смотрел..а потом..вторая и шестой,прошу вернуться в зал,сказал)))но я не пожалела..потом глянула как другие песни пели,плавали,дико хохотали под гипнозом))нафиг надо))

Наталь

Это точно))

Енот Шеф

Сиськи!!! Груба и очень первобытно, но честно. От классной груди с глубоким декольте трудно оторвать глаза

Музыкальный Кот 🐈

Красивая женская фигура.. особенно в юбках и платьях в обтяжку, выше колена... любовался бы и любовался)))

Александр Ксенофонтов

Прекрасное раннее летнее утро, когда солнышко ещё не встало, но восток уже розовеет, а вокруг Т И Ш И Н А.

Наталь

Красиво)

Лариса Ларуша

музыка в стиле"релакс", запахи, напоминающие о чем то хорошем, любимом, далеком....духи моей молодости...

Наталь

Спасибо за ответ))

Виктор Минаков

Тривещи на которые можно смотреть всегда,пылающий огонь,струящаяся вода и красивая женская грудь.

Наталь

Я тоже как-то не особо верю в работающих людей)))

Виктор Минаков

Особенно скрасивой грудью.

Зоя Овсиенко

Меня даже Вольф Мессинг НЕ смог ( в отличие от моего старшего брата) загипнотизировать в детстве...))