Леди Мила

Вопрос москвичам. Хочу приехать в столицу, иллюминацию посмотреть. Посоветуйте маршрут от Ленинградского вокзала. Так, что бы максимально все увидеть, и не ходить слишком долго.

–1
Ответы
Константин

Проще всего в метро и до Площади революции, а там центр, все есть, но есть еще красиво где В Столешников)

Леди Мила

Спасибо! Я по центру погуляю.

Ирина Карпова

кутузовские проспект, театральная площадь, поклонная гора, ТЦ европейский.сами собираемся после 23.00.

Леди Мила

А до станции метро какой доехать?

Ирина Карпова

пушкинская театральная..манежная площадь, красная площадь, никольская ул- там все рядом.мы просто на машине, парковка дороговато, там мимо проехать посмотреть.

Леди Мила

А я на Ласточке поеду. С Ленинградского вокзала. А разве в праздники не бесплатная парковка?

Ирина Карпова

сег еще не праздники..380 р. и на всякий случай- туалет тоже платный.в том году было 55р.ща уже не знаю.

Леди Мила

Понятно.. Я то поеду после НГ

Старый Знакомый

прогулочные полеты на самолете над Москвой..быстро и не дорого))

Леди Мила

Нет, я хочу по улицам походить.

Старый Знакомый

и при этом - не долго))))))

Леди Мила

увы.. ноги побаливают.. не могу много ходить. С наступающим!

Бо
Бока

Ах, ты Язва, зараза. 😃

Бо
Бока

Зато Я тебя знаю. 😆

Леди Мила

Как меня это умиляет.. очередной аноним высказался

Николай Смирнов

Они сами не знают.

Marina Sadovaya

Могу дать номер персонально экскурсию сделают

Леди Мила

нет, спасибо. Я так, сама погуляю.