Ма
Марс

российское сырье дрожжи для китая а дефектные товары оттуда плата за сырье и замена российского производства которого уже практически нет ..

Ответы
Тарас Ф

у меня второй кит телефон и я доволен,а рос сырье,дрожжи для многих стран европы и мира,так уж получилось что наши недра самые богатые в мире,поэтому нас нато и подпирает,но мы не ирак,иран и прочие маленькие страны,сами всех схаваем,дай только срок

Юрий Максимов

Так мы продавали истребители Малайзии за половину стоимости пальмовым маслом

Ма
Марс

бартер?

Юрий Максимов

Едим наверно этот вредный, как впоследствии оказалось бартер, наверно до сих пор. Спасибо Е.Б.Н.

Ма
Марс

разговаривал с дипломатом китайцем он говорит таких товаров у них китае нет какие у нас на рынках и прилавках поскольку у них строгий контроль качества ..

Ru
Ruslanchak

Да эт уже обычное дело

Лия Габелая

xaxaxa

Da
Dalila

😄