Ев
Ева.

В чем лучше жизнь в деревне от жизни в таком городе как Москва? почему успешные люди уезжают из больших городов, в захолустные места вдали от цивилизации??

Ответы
Борис Владимирович

Свтелана,очнитесь! Это единичные случаи! Если и уезжают из москвы,то в элитные коттеджные посёлки,А в деревни и захолустья,как вы написали только отшельники едут! Руссские деревни вымирают!!! Вся молодёжь работает в городах и перебирается именно туда!!!

Екатерина Рыбачек

Кислорода больше,природы больше,человеческого...больше........Именно за этим и уезжают из мегаполисов-поближе к природе..........

Елена Междупрочим

Мегаполисы разрушают- умные люди, у которых остался инстинкт самосохранения, бегут, стараясь спастись....

Александр Неверовский

нет контакта со злобными принципиальными людьми. там душевный покой и рай для творчетсва)

Таня Ежова

хочу в Москву!!! а, если переезжать в Россию, светит только Тьма-таракань...

Aigul' Ai

Потому что вдали от цивилизации воздух чище и спокойно, нет такой суеты

Ильдар Нажметдинов

они приуспели во многом,а только в деревнях считают себя богами

Евгений Миронов

в деревне все лучше, не суеты, не пробок) просто красота)

Анастасия Лабжинская

устаёш от суеты,хочеться спокойствия,и свежего воздуха

Ekaterina S.

потому что мегаполисы надоедают...шум города и прочее...

Шарипат Петрова

москва-это цивилизация?????я и незнала!!!

Марина Багдасарян

в первую очередь для здоровья лучше!

Beybala Poladov

Они же туда не дрова пилить ездят..

Игорь Юсупов

Устают сильно! Головняк большой

Андрей Пырьев

Релакс, спокойствие, природа

Наталья Жемчужная

Станете успешной поймете)))

Ольга Сурненкo

я в первые об этом слышу

Сергей Www

москва грязная и шумная