Andrey Khmara

Есть очень много талантливых людей, которые не смогли осуществить свои мечты, потому что слишком долго думали. Они были слишком осторожны и не решились шагнуть в неизвестность.
Джеймс Кэмерон http://khmaramlm.wordpress.com/

Ответы
Анатолий Шнайдер

Я шагнул и рад! Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Наташа Глимакова

правильные слова.............только нам бы их вовремя осознавать

Алёна Исламгулова

не нужно думать надо действовать