Максим Из Хабаровска

Что такое Сострадание ?

Ответы · страница 3
Людмила Модина

ёёёё- моё!!! для меня это ....чувство вины.....,что не возможно помочь.....

Оксана Третьяк

это когда за душу берут проблемы других и хочется искренне помочь

Ол
Оля

умение переживать сложные ситуации другого человека вместе с ним

Лю
Людмила

это когда не только сочувствуют,но и помогают справиться с бедой.

[V
[Olga Vladimirovna]

когда ты чувствуеш то что чувствует человек которого ты утешаеш)

Ирина Чарикова

Соучастие в переживаниях и готовность помочь в их преодолении.

Ирина Кореневская

скорее всего сочувствие лицу попавшему в неприятную ситуацию

Евгения Плеханова

мифическое чувство, фактически не встречающееся в наше время.

Ни
Ника

Величайшее благо...сопереживание..другому..дар в сердце...Бога

Лидия Сорокина

Искренняя жалость к другим и желание помочь-это сострадание

Лидия Сорокина

не надо травить..кушать захотелось

Бо
Бог

да мне какая разница, ваши причуды

Юрий Шабалин

Это способность человека воспринимать чужое горе как своё.

Наталья Осокина

Любовь ..... но одного сострадания мало..... нужно ещё и помочь

Небо

умение прочувствовать душой своей другую душу и боль в ней

Bonza Bonza

когда лежишь на диване и жалеешь что некому принести пиво

Bonza Bonza

кому бред кому живая жидкость

Светлана Астапова

со страдание-совместное переживание тягот,лишенийЮгоря..

Азиз Мамешев

эт когда плохо пришел в бар и бармэн тя выслушивает))ХДДД)

Любовь Сидоренко

умение понять и почувствовать глубоко другого человека

Любовь Сидоренко

а по вашему что?

Бо
Бог

не по моему это высказывание дзенских мастеров сострадание это твое страдание

Любовь Сидоренко

за другого человека?

Любовь Сидоренко

понятно, спасибо!

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Надежда Зюзина

Переживание чужой беды как своей и помощь бедствующему

Надежда Зюзина

А я так считаю

Ирина Журавлева

Я думаю. что это понимание страданий другого человека!