Максим Из Хабаровска

Что такое Сострадание ?

Ответы · страница 7
Ольга

Сочувствие

Бо
Бог

да что же мне делать если вы все не правильно толкуете

Бо
Бог

сострадание это твое страдание ты страдаешь и я страдаю и не важно что тому причина

Ольга

Спасибо поняла ,а если я хочу убрать у него страдание и сделать его счастливым,то это что

Бо
Бог

это твое эгоистическое желание, А вот если он тебя попросит помочь тогда твоя помощь будит божественна .

Ольга

Надоели эти страдания и мазохизм и сколько можно помогать если человек не хочет меняться,вот так и расстаются

Бо
Бог

это уже другая история никто не отменял сорадость

Ел
Елена

Милосердие

Бо
Бог

не знаю что это такое но не оно

Лукьянова (Кульша) Галина

Это Любовь!

Лукьянова (Кульша) Галина

Значит Вы не Бог!!! БОГ- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

Олег Сухой

это к Богу)

Олег Сухой

..но каждое утро опять выхожу на порог, на поиски доброго БогаДа и поможет мне Бог!!

Бо
Бог

КАТЦ --- неизвестный мастер дзен

Олег Сухой

да нет это первые имена Аллаха из ста( сразу обьясняю, я не муслим)))

Бо
Бог

я в этом не черта не понимаю

Олег Сухой

тут иногда такие в спрашке попадаются фонатки религиозные правда в теологии ноль но за веру порвут любого и щеки подставлять не будут

Та
Татьяна

поддержка

Raisa Popova

Участие...

Raisa Popova

Бог создал единого человека, который захотел стать сильнее Бога, тогда Бог и разделил человека на 2 половинки...с тех пор и мыкаемся в поисках своей половинки...

Raisa Popova

Ну Вы же сравняли себя с Богом

Бо
Бог

вы право меня рассмешили где это я себя сравнивал с богом

Галина Васильева((Ряз.)

хорошо

Бо
Бог

но я всеравно рад что вам хорошо

Галина Васильева((Ряз.)

Почему назвали себя Богом?

Галина Васильева((Ряз.)

Ненадо так играть. Манией величия попахивает