Ход Конем.

Прочитала статус-" Замужем. Но рассмотрю варианты!" Смелая! А вы рассматриваете варианты, будучи в браке?

Ответы
Алексей Кузнецов

Ну а почему не может быть вариантов - скажем муж никакой - простатит,геморрой. Второй - муж ходит направо , налево . Третий - брак давно перешёл в стадию -по соседски . Собственно вот и варианты - в первых двух случаях брак можно и сохранять при любовнике , во втором лучше разбежаться - если представится случай для нового .

Ход Конем.

Абсолютно с Вами согласна!

Костя Кузнецов

Нет, уж если не ладится, то разбегаться и искать, а так как, типа если получше найду, то хорошо, а если нет, то нас и тут не плохо кормят, это блядсво какое-то получается

Александр Емельянов - Женат

....отсмотрелся....уже.... Идут двое ....Он на девок засматривается... Она -Ты чо, старый, на девок зыришь.??? -А чо.?? Если жрать нечем, хоть меню - почитаю...

Андрей

Всю водку выпить нельзя , но стремится к этому надо .... так же с женщинами́ ....))

Дневной Заяц

будучи в браке рассматривают варианты обладатели нетяжёлого поведения.

Пётр Баранник

Вариант частый. Открыто ищут себе лучше. Причем вокруг все знают.

Гордюшка

а чего их рассматривать, пробовать надо))😜

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Варианты в браке бывают у необременённых порядочностью.

A Lina W

Не будучи...не рассматриваю...довольна тем,что имею

Игорь Гранаткин

От Добра- Добра не ищут, а лучшее- враг хорошего.

Чеширский Кот

Ээээтто ток пока ей муж зрение не попортит !))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Старт пройден , чего уж смотреть по сторонам

Ход Конем.

Всякое бывает! И старт фальшивый, и много чего в пути происходит.

Anatoliy Chernyaev

Ни к чему: и так обуза, - хватит одного "союз"!

Олег Демидов

Зачем рассматривать????? Действовать надо)

Ход Конем.

Бядааа..)))))) и кошки туда же....

Олег Демидов

У меня все правильно воспитаны))))

Ход Конем.

Надеюсь

Михаил Зарипов

Это ее муж смелый. Что взял такую в жены.

Павел Лелеков

Это неуважение к себе и своей супруге.

Ми
Михаил

Официально. Нет не каких вариантов!

Константин Крылов

Я свободен, потому рассматриваю.))

Ход Конем.

И правильно делаешь

Константин Крылов

Агась.)))

Лиора Орли

Удачного просмотра.....👀🙏👪

Константин Крылов

Доброго дня, Светлана Борисовна!))🌷

Лиора Орли

Добрый день ?Константин Алексеевич.👌🌐

Шурави

Тылы всегда надо готовить,иметь

Sniper In The Night-Степан

да, могу взять вторую жену.

Ход Конем.

Одновременно?!

Ход Конем.

Враки

Sniper In The Night-Степан

желаете проверить?