Валентин Шолохов

Мужик бежит за пацаном, его остановили: -Ты чего? –Стою, он походит и говорит:-Который час, я без 25 восемь -В 8 поцелуешь меня в %опу. -Так куда спешишь ещё20 минут. Не Спеши!?

Ответы
Тамерлан Кумекбаев

Знаменитая фамилия, а пишешь глупости!

Тамерлан Кумекбаев

Нет. Но вот автор "Тихого дона" получил Нобелевскую премию, в закрытой от Мира стране...

Валентин Шолохов

Кан Темир кровь Тимура а Тимур и его внук Улукбек кого не упрекали

Тамерлан Кумекбаев

Вот, Сколько много знаешь! Жду интересных вопросов!

Елена Озимова

хахаха)))))))))))

Елена Озимова

да я вообще не тороплюсь, боюсь успеть)))