Сергей Алпеев

Оба-на интересные выводы в данных обстоятельствах... Таки всем тут собравшимся, стоит задуматься!)))

–3
Ответы
Марго Беккер

нееа Такиие тут никогда-нечем..малоумие...Но Мерсии порадовал! Я попав на этот сайт-Поразилась-наскоолько тут всё таак запущено у большинства..

Сергей Алпеев

Таки да запустили как космический корабль на орбиту, а как запустить двигатель на торможение и схода с неё, для возврата на Землю грешную, сказать забыли...)))

Юлия Пак

Посмотрите что о нем сказала Новодворская.

Сергей Алпеев

Про бабу Леру тоже много чего говорили...🙂

Юлия Пак

О ней нечего говорить. Она государством не управляла.

Татьяна Федчун

Вообще то очень серьезная тема. И он ПРАВ.

Сергей Алпеев

Некоторых такое привело к теории расовой неполноценности вначале и таки довело до Нюрнбергского трибунала в конце... О то тоже весьма серьёзно было.

Татьяна Федчун

Некоторые товарищи не понимают этого. А я считаю верным.

Людмила Канивец

Таки да... Дебилы, кругом одни дебилы... )))

Сергей Алпеев

Таки да, хотелось бы поменьше...)))

Nick Moslem

Пропустил КРЕТИНИЗМ

Сергей Алпеев

Да там много чего пропущено...