Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Из какого фильма были герои: Филатов В.К., Холмогоров К.Ю., Пчёлкин В.П. ?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Искорка.

не помню название, но по моему там профессиональных спортсменов пригласили за какой то район в области выступать. и перепутали кто в каком виде спорта?

pozitifchik70

Нашумел этот сериал в свое время.. Все хотели быть похожими на Сашу Белого. Бригада.

Николай Симонин

я киноман но не могу вспомнить . может просто фильм мне не нравился. напомните

Евгений Стариков

Из того же, что и Карельский М.В., Лапшин А.В., Введенский И.Л., В.Е. Каверин...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

макс-предатель, артурик чмо, введенский это фсбшник кравченко кажется, володя-опер.

Евгений Стариков

Всё верно, только Володя-ирод... )))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Жалко Панина, хороший был актер.

Евгений Стариков

Глупо как-то, непонятно...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

пьян был хорошо, упал удар головой о тверд предмет.

Наталья Сорокина

Что то часто стали падать актеры и ударятся несколько раз. Убивают их. Жалко , хорошие были актеры.

Профессор Критинологии

Я не смотрел такой фильм. Он поучительный? Я надеюсь это не про бандосов?

Профессор Критинологии

Как народ умирал отпиливая бабло у другого народа... прескорбно...

Ир
Ирина

дайте подумать , фильм смотрела, а как называется черт его знает )

Рост

Не помню. И знаю только Филатова. Давно еще встречала его в Ялте.

Ирина Новикова

Что-то знакомое, но ответить в данный момент не могу.

Александр Жук Эстония Таллин

может три товарища ? это по Яузе реке плыли на плоту

Дарья Ворошилова

насколько я помню это из Бригады. Классный сериал)))

Юрий Волков

Возможно это Фил, Космос и Пчела, а фильм Бригада.

Юрий Волков

Вот только не помню почему Космос.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

его и звали Космос (это греческое имя он ещё ментам говорил)

Юрий Волков

Интересно получилось, вначале имя, а теперь вселенная.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИЗ КАКОГОТО СОВЕТСКОГО ВОЕННОГО:) НЕ ВСПОМНЮ:) ))

Анатолий Спиридонов

Это где Сергей Безруков Сашу бригадира играл?

Константин Марсов

Из телесериала про криминальный мир "Бригада"

Елена Блогер

Не помню. Плохо знаю советский синематограф.

Дениска ^_^

"Ты-ры-ры-ры-рынн ты-ты-ры-ры-ры-рын"=) Бригада=)

Дмитрий Лобанов

СПРОСИ ЕЩЕ ПЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ ХРУЩОВА МЕХЕНЮ

Татьяна Крылова

это что то про войну небесный тихоход что ли

Капа Магна)

"Бригада"...ту-ру-ру-рум, ту-ру-ру-ру-рум-ту-рум