Moxa Fontan

2020 - население китая превысило 2 млрд. человек. 2030 - китайцы вводят запрет на презервативы. 2040- китайцы генно модифицируют остальные нации, превращая в себеподобных. 2050 - китайцы копируют вселенную и массово переселяются в эту копию. 2060 - китайская вселенная начинает глючить, основной глюк - безудержное хаотическое размножение китайцев. как вам такой вариант будущего?

Ответы
Дрок Виктор

Ой ... Вряд ли у них это получится ... У Русского Медведя есть привычка долго смотреть, чесать репу - что происходит?.. Потом взять, всё сломать, и снова смотреть - а что получилось?.. На всякий случай утащить к себе в берлогу ... В пользу этого говорит аргумент - количество человек на кв.км. у Нас, и у Жёлтого Дракона ...

Александр Васенко

Жуть... А с другой стороны, - ну, и срать на них. Нас уже всё равно в то время не будет.

Владимир Кручинин

никак... популяции саморегулируются... бесконечного размножения не происходит

Kорнелия

Все может быть, они как тараканы если не потравить все заполонят

Сл
Сладкая

Ну если...их по 40 000 ежедневно прибавляется...🤔всё может быть.

Лу
Лундор

китает из китайности в китайность,китайский большой взрыв

** Катерина **

😱 😵 😨... хотя ... ну и хрен с ними с китайцами ...)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

врут всё , и насмехаются над нами , за то что верим им

Валентина Тян

Все равно, я с китайцами плодиться не собираюсь!

Годана

это будущее тех , кто с этим соглашается 😃

Alexsey

Ну что за глупости?;)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😅какая страшная судьба...ммм... китайцы

Mortifer

и тут пришел Нео и решил что "матрица" сбоит

Роман Обрамович

А я спаситель вселенной.. )) крутое кинцо.. ))

Сергей Толстель

Причём здесь китайцы, это нация в себе.

Jaloliddin Mufarakhov

молодец за. это статистика

Александр Даценко

они давно не размножаются

Мила Стриж

ООоочень оптимистично!