Александр Тараканов

Прикосновения мужа вызывают отвращение. Было?

Ответы · страница 10
Людмила Преснецова

Было, когда был пьян !

Александр Тараканов

Эта причина чаще других называется. Спасибо.

Светлана Данилова

да ... что это? отчего?

Александр Тараканов

Что это? Не знакомо что ли?

Светлана Данилова

откуда? кто ? зачем? почему? я вас спросила-отчего это может быть??? ответьте -жду

Александр Тараканов

По опросу главные причины такие - алкоголизм, изменa, грубость, во время беременности, далее большое разнообразие.

Липяцкий Сергей

У моей жены с бывшим.

Александр Тараканов

Интересный поворот, с этой стороны первый пост. Вполне логично получается, опостылел старый.

Липяцкий Сергей

Нет, у них так с самого начала так было. В общем без любви маялись 29 лет.

Александр Тараканов

Странно, столько лет добровольно в каторгу превратить.

Ольга

Было... Еще как было...

Ольга

Ничего. Просто - вызывали отвращение.

ии
ирина ирина

Саша! меняйте мужа)))

ии
ирина ирина

ну а чего?)) жена из него видно не важная..да и потрепаться видно любит раз такую интимную тему на спрашку вынес)))

Сергей Дж.

Вероятно он имел ввиду какую то свою ситуацию,со стороны жены..Такое бывает , когда жена что то утаивает от мужа.Например любовника.Но есть и варианты,когда муж-тиран и деспот

ии
ирина ирина

Да поняла я Серенький, просто в игривом настроении была вот и сморозила черт знает что))

Сергей Дж.

Тебя надо в Камеди клаб))

Сергей Дж.

Умеешь весело пошутить)

Светлана Выродова

Да что Вы, чур на вас

Александр Тараканов

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

Светлана Выродова

Берите себе, а мне не надо

Светлана Выродова

Хотите, чтобы Ваши прикосновения вызывали у жены отвращение - пожалуйста.. А мне такого не нужно

Александр Тараканов

А, дошло. Нет, тут не про теорию. Тут пострадавшие в основном делятся впечатлениями.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было ,было и не раз !!

Александр Тараканов

А если муж трезвый - было?

Тамаретта

Было...есть...и будет.

Тамаретта

Безнадежненько я бы сказала!

Тамаретта

А я и смеюсь! Закрою глаза и смеюсь, а слезы - ну уж нет! Не дождетесь!!!

Любовь Скородумова

было после его изен

Александр Тараканов

Измен, да эта причина на втором месте после пьянства.

Любовь Скородумова

я вообщето себя не на помойке нашла чтобы после кого то с ним спать а с пьянством лучше разойтись женщина сильная по натуре и с5 детьми выживит а ещё быстрее найдётся настоящий мужчина поверте мне пройденый этап

Александр Тараканов

Да, этот способ решения проблемы на первом месте. С огромным отрывом. Значит так оно и должно быть.

Inna Konoplova

ну, зачем такой муж?

Inna Konoplova

стоит ли тогда детей заводить?

Александр Тараканов

Так дети родилиь, когда всё нормально было.

Танѩ

А мы на исповеди?))))

Александр Тараканов

Нет. Интересно, если удалось разрешить такую проблему конструктивно.

Танѩ

я думаю,что все можно решить ,если есть. желание.

Александр Тараканов

Нет. Желание должно быть обоюдным, иначе всё бесполезно. А его-то, обоюдного, и нет.

Танѩ

я имела в виду обоюдное.

Александр Тараканов

Значит решить ничего нельзя?

Танѩ

если ситуация такова....нет да и не стоит...

Людмила Варфоломеева

Было...это ужасно....

Александр Тараканов

Развод, или удалось что-нибудь сделать?

Людмила Варфоломеева

Думаю, что только развод...пытались что то наладить...не получилось...

Александр Тараканов

Вот, ни у кого не выходит ...

Людмила Варфоломеева

сочувствую....я это пережила...

Ирина Иванова

Было!!! Бежать надо!

Ирина Иванова

Конечно!!! Обратной дороги нет! Чувства не воспылают, не надейтесь!

Александр Тараканов

А без чувств интим не бывает? Так, по старой привычке.

Дарина Рыбина

было...потом прошло

Александр Тараканов

Редкий случай. Что делали или само прошло?

Дарина Рыбина

попробуйте разнообразить свою жизнь немного и все наладится

Мария Ивановна, 1970

бывшего мужа! было!

Мария Ивановна, 1970

да все как у всех. это давно было

елена шарко

было....итог развод

Александр Тараканов

И Вы тоже. Практически у всех - развод.

елена шарко

потому что это конец..или предчувствие конца..женщине что бы лечь в постель,мужчина как минимум должен нравится.А если он вызывает отвращение,то о каком сексе может идти речь

Acid Rain

У него отвращение?

Александр Тараканов

Что писали тут: пьянство, измена, грубость, во время беременности, наличие у жены нового любовника, депрессивный невроз, ...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

было...расстались

Александр Тараканов

А потом что? Жизнь закончилась что ли?

Александр Тараканов

Я имею ввиду интим. Ну, поженились, на десяток другой лет ушли из большого секса", не навсегда же?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так и я про него.....а "большой" секс может быть и с женой(мужем) или вы так не считаете?))

Александр Тараканов

Конечно может, более того обязательно должен. Но с какого-то время не только с ними. Когда всё прошло, зачем тяготить друг друга?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Согласна.... Только я и жить вместе не захотела, когда все прошло... Не могу обманывать... Прежде всего себя

Кобра 13*****

у вас есть МУЖ :? 😮

Ruslan Finogenov

Офигеть

Александр Тараканов

Гы-гы. Зачётная шутка. Остальные поняли кому вопросик.

Аниса Ротай

пьяного в хрю хрю

Александр Тараканов

Да. Это чаще всего называют.