Я Стану Твоим Ангелом

как здесь можно удалить анкету?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Сам не знаю. Года два назад мне удалось полностью уйти, ликвидировав регистрацию (а значит, и анкету), только с дурацкого сайта BaDoo, где я тогда сдуру зарегистрировался. Потом я решил не появляться больше и на Спрашивалке, нажав "Спам", чтобы не появлялись уведомления о ней во "Входящих". А сегодня вдруг появилось напоминание о Спрашивалке в улучшенном виде. Открыл из любопытства. И оказалось, что я здесь благополучно остался, даже мои давнишние ответы и комментарии сохранились!

Се
Серёга

легко ..но зачем ?я вот год не ходил и все разбежались сами )кроме друзей .

Евгений Шабалтас

Я удивлен что вообще тут))) не помню что регестрировался) вы давно тут?

Дм
Дмитрий

молча наверно. я хз по- ходу эта хрень с mail.ru завязана. Погугли короче.

Михаил Панкратов

Настройки в левом слева внизу.Дальше в правом верхнем углу удаление.

Сергей Шмарловский

Попробуй-зайди по левую сторону-в настройки и там удалить профиль!

Елена Громова

Слева, внизу есть слово "Настройки", а там, справа - "Удалить анкету"

Сергей

Это как тайная секта сюда можно тока войти ... а выйти ....живым нет...

Сергей

Shpak Pavel

Настройки и правом углу центра экрана написано удалить профиль

Это Писец

Выставить непристойные фото и через пару дней вас забанят.

Ка
Каринка)))

Зайдите на Вашу страницу... в настройках удалите анкету...

Владимир Гаврилов

Я ни чего не создавал, так.ю что ни чем помочь не могу.

Михаил Поляков

ВАША СТРАНИЦА , редактировать, правый верх " удалить "

Александр Родин

Здесь есть раздел "помощь" и "настройки" внизу слева