Константин Крылов

Иногда думаешь: всё будет круто, а выходит херня. А иногда думаешь: будет херня,
и как в воду глядел? 😜

Ответы
Каляева Ирина

​Шепчет бабка деду: «Ох, ты в постели уже плох,
Только спишь, ни шевеленья, старый стал, здесь нет сомнения!
Про оргазм не говорю. И за что тебя люблю?».
-Ась? – скрипит в ответ дедок. – Да, по бабам я ходок.
Все б нормально, но – вопрос всех не помню, да, склероз!
Ах, видать виной маразм. Ась! Какой еще оргазм?

Каляева Ирина

​У мужчин своя беда - им бабу хочется всегда!!!
Природа так распорядилась, чтоб в мире жизнь не прекратилась.
Вот их и тянет всех налево, хоть трижды будь ты КОРОЛЕВА!

Борис Бабкин

Естественно. "Всё то, что начинается хорошо, заканчивается плохо. Всё то, что начинается плохо, заканчивается ещё хуже"... Один из законов Мэрфи.

Константин Крылов

Ага, одна из разновидностей этого закона.)))

Борис Бабкин

Именно.

Валентина Еннер

МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ, И КАК ДУМАЕТЕ ТАК И ПОЛУЧИТСЯ А НИ КАК НАОБОРОТ, ПОТОМУ ЧТО ДУМАЕТЕ ОДНО А В ГОЛОВЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.............

Олег Решетников (Новосибирск)

Круто у Вас. Как бы научиться. В воду смотришь, а там херня. и оказывается херня. Не пойду никогда на рыбалку. Хотя вдруг судак..

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, на всё волю Божья, что за служим то и получим, как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам.

Ход Конем.

Эх, тебе ли не знать - херня пробирается незаметно. Но поселяется навечно.....И в воду смотреть не надо.

Константин Крылов

+))))) Знам, знам. В личку ответь.

Ход Конем.

Уже.

Нина Казорина

да Вы, батенька, философ, а Не подать ли нам заявку на участие в битве экстрасенсов. За вопрос пять.

Константин Крылов

Подавайте, коль это Вам нужно.)))

Нина Казорина

Так в тандеме-то мы увидим вдвое больше НО Вы уже нервничаете и мое предчувствие что наша переписка ничем хорошим не закончится, на чинает сбываться. Засим прощайте, батенька Крылов.

Константин Крылов

Будьте Здоровы!

Ми
Мила

В жизни всё относительно и не надо опережать события.. . Всё дается для чего -то, а не просто так..

Константин Крылов

Зачем же так серьёзно-то? Вопрос-шутка.)))

Ми
Мила

В каждой шутке есть доля правды)

Константин Крылов

ДОЛЯ и не более!)))

Ми
Мила

Но, это тоже может играть роль в даной ситуации

Салауат Канаева

Это когда человек заходит в тупик сам этого не зная .Тогда он должен себе дат отчет о прошедшем

Константин Крылов

Это вопрос-шутка.))

Светлана Устькачкинцева

Все хорошо! Интересная херня! Как интересно получилось, надо говорить, когда возникает херня!

Владислав

боже ,можно чтоб мне всегда везло?- нет,а чтоб другим всегда везло? - а..ну это пожалуйста

Таня

Так умные старые люди придумали поговорку: Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Суфия Мусина

неужели все так плохо. а вы не пробовали полагаться на бога.пусть все будет хорошо.

Константин Крылов

А я то тут при чём? Это ж шутка.))

Я Счастливая

А у меня как ни странно наоборот бывает часто, думаешь - херня, а все круто выходит.

Константин Крылов

Привет, Катюша-бука!))) Вот и славно! Кстати, многим, родившимся в год Змеи такое присуще.))

Я Счастливая

Привет) Наверное я просто хорошо не жду. а если оно случается, меня это приятно удивляет)

Константин Крылов

Мудрая позиция в периоды неприятностей!!!

Я Счастливая

У меня по жизни такая)

Константин Крылов

+))) Хорошо!

Алла Сехина

Надо не думать о плохом,а настраивать сразу на хорошее.Обязательно сбудется.

Константин Крылов

Это шутка.

Надежда Козырева

как думаешь -так и будет! мысли -материализуются и надо больше позитива !

Константин Крылов

Само собой так, но это вопрос-шутка.))

Ева Адамовна

Вот я тоже сейчас думаю- что Миша меня любит. Да любит, но замуж- не зовёт

Константин Крылов

Для благоприятного исполнения целям необходимы условия: 1. энергетическая подпитка; 2. своевременная постановка; 3. чёткая картинка, без эмоций.

Константин Крылов

Прекрасно!))

Ева Адамовна

И что мне делать, если он скажет, что меня устраивают такие отношения

Константин Крылов

Ставьте правильно цель и отпустите её, не просматривая сценарий выполнения.

Константин Крылов

Чтобы точнее, надо целый семинар проводить.))

Елена Филоненко(Кучер)

Прям пессимизм какой! С любой херни ого0го какая Хреновина может выйти!

Константин Крылов

После пессимимистических заявлений не хохочут, высунув язык и не подмигивают.))

Елена Филоненко(Кучер)

Бывают... нервные тики....😜😜😜

Константин Крылов

Это когда их много.)))

Вера Швецова

Добрый вечер,Константин!!По всякому бывает,особенно когда не ждешь.

Вера Швецова

да)))

Вера Швецова

Константин,а как мне расплачиваться с вами за лечение?

Константин Крылов

Давайте в личке.

Вера Швецова

хорошо!

Виктория Мураускяйте (Орлова)

вам повезет, только подготовьте свое результан, я о положительном