Де
Дед'уктор

Вопрос предпринимателям: рынок --- не плановая экономика?

Ответы
Эришка

в экономике есть два вида развития рыночных отношений проще это коммунистическое отношение по плану на год или 5 лет и все вопросы и финансов и другие регулируются самим государством и второй вариант это капиталистический когда одна цель доход и цель реализации реклама в этом вопросе государство не регулирует и перепроизводство и другие финансовые вопросы.

Елена Кирпичникова

Плановая экономика — Плановое хозяйство, также плановая экономика форма экономического устройства, в которой средства производства в основном принадлежит государству и специальный государственный орган регулирует ассортимент и объёмы производства всех товаров и… … Википедия

Роман Калугин

Для предпринимателей не существует понятия о "Плановой экономики" их девиз:"Купи-продай" там и планировать не с чего, что в ходу, то и скупают, что бы продать

Ирина Маркова

Анекдот...Население планеты Земля уже начинает понимать, если где-то заговорили про "невидимую руку рынка", значит эта рука уже шарит по их карманам.

Оленька Шадрина

Предприниматели,ау....отзовитесь !!! Вам вопрос от Эдуарда...Он у меня здесь...забирайте...мне чужого не надо !!!!!)))))))))

Де
Дед'уктор

Нет, тут предпринимателей, это была провокация *)))

Оленька Шадрина

Вот те раз !!! ПРОВОКАЦИЯ .....МНЕ ???Зачем и на что ???)))

Де
Дед'уктор

Ну, так получилось, простите!

Елена Табакова

Экономика должна быть мобильной и реагировать на любые изменения рынка

Алена Хмелевская

плановая экономика это когда есть план,а рынок непредсказуем

Регина Голомолзина

Плановая экономика это альтернатива безмозглой экономике

Ольга Львова

о! в такие дебри я не лезу я всего лишь простой покупатель

Дмитрий Белебенцев

Ну, каждый торговец сам по себе. И планирует что-то тоже.

Ирина

У нас плановая экономика кончилась с развалом СССР.

Пп
Ппло

конечно.пора переходит на плановую экономику

Ольга Губернаторова

Думаю плановая, хоть и не предприниматель..

Елена Царева

нет, не плановая. готова развить тему

Ольга Прилепская

рынок -это место сбыта товара))))))))))))

Е*
Елена ***

не знаю, я не предприниматель........

Михаил Рулёв

Не плановая экономика это бардак.

Пятое Правило

нет это контролируемый процесс

Лю
Людмила

я в этих делах,полный профан....

Лиза Обуздина

РЫНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГИБКИМ...