Raissa

Почему-то люди очень злые, когда стоят вопросы с Библии. ..а если всякая чепуха ,то довольны.?Интересный это мир ,и не думают о последствии в жизни ?

Ответы · страница 3
Андрей Ерёмин

Библия - это книга. Книга, и всё

Raissa

Это Закон ,по которому.человек жить должен..Вот это Библия и не просто книга..

Андрей Ерёмин

Я никому ничего не должен. И закону пока что тоже

Raissa

Ну и хорошо, живите как вам удобно.

Таирия

Верующие вообще очень злые.

Raissa

Так это не верущие, (религиозные ) и ,наоборот люди которые ничего не знают они даже добрей .

Виктор Маркелов

Не надо вот тут о Библии...

Raissa

Пропусти если не нравится. ..

Анжела Н.

Не могу не согласиться

Raissa

Да это точно....Спасибо.🌹 за ответ!

Олег Емельянов

Зависть к Богу,Христу.

Raissa

🌞🌹🌹🌹

Геннадий Тырыкин

Вы читали Писание?8

Raissa

Кто не читал ,тот пишет всякую ерунду и здесь...

Геннадий Тырыкин

. я чиал---не в память есть мыссли.

Raissa

А у Меня оно внутри всё Писание..Я и не усну, если не прочту.......

Raissa

Напрасно Я счастлива...как никто другой!

Геннадий Тырыкин

.я руки подниму---не спорить Уважаю но

Lаzy

Задолбали просто

Lаzy

Святоши. Лже-пророки. Нет, к Вам нет притензий. Приношу свои извинения, если что-то в моем ответе дало повод так подумать.

Raissa

Спасибо Я тоже против лже-пророков. И отношения к религиям не имею .

Lаzy

Планшет поймал глюк, и ответ отправился прежде чем я успел допечатать текст. Получился-урывок предполагаемого ответа, который допускал возможность неаравильного толкования. Еще раз-мои извинения. Спасибо и удачи

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВАМ.💖 И СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮ Я!

Lаzy

Спасибо. Спокойной ночи.

Raissa

⭐⭐⭐Спасибо.🌹

Александр Гнездилов

как ты заботлива

Raissa

⭐Спокойной ночи желаю я Вам и приятных снов⭐ У меня ночь 💖

Александр Гнездилов

у меня 8 часов утра.ласковых сновидений

Raissa

У меня 23:35 Солнечного Дня желаю.Ich wünsche Ihnen einen schönen Tag und viel Erfolg am Samstag ...

Алексей Волжский

Не могут думать

Алексей Волжский

Добрый

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вы задолбали

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сколько можно писать тут этот бред???Люди тут отдыхают!

Raissa

Так отдыхай ,и пройди мимо..чего сюда зашёл. .

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да каждый день этот бред встречаю!Нужно вас и в интернете запретить нафиг!!!