👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот говорят, что теория без опыта - ничто. А интересно, опыт без достаточного знания теории может быть бесполезным?

Ответы
Де
Дед'уктор

Опыт приносит определённые знания. Теория и опыт хороши тем, что дополняют друг друга. Но и теоретик со временем, занимаясь практикой получает опыт. А практик со временем накапливает знания, которые уже можно использовать, как теоретические для следующих поколений.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспыдя, сколько философии) это поняяятно. Спор-то у нас по поводу крайностей

Де
Дед'уктор

Не представляю себе опытного без знаний.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот многие именно это и отстаивают! Ограничиваясь переборкой мопеда...

Де
Дед'уктор

Тут, всё-таки, придётся вернуться к моей скучной "философии". Чувак с маленьким опытом имеет мало знаний, с ростом опыта растёт и объём знаний. Это неизбежно. Даже и если в академиях не кончал! Поэтому, опытный слесарь, без образования, по объёму и качеству знаний может заткнуть любого новоиспеченного дипломника!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новоиспеченного - да, но учёного - вряд ли

Де
Дед'уктор

Учёный уже тоже с каким-никаким опытом. Вы мне тут не того этого ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я запуталась, кого я куда того...

Вл
Владимир

Опыт без теории достаточно примитивен. Без знаний нельзя!. Теория без опыта - время учебы прошедшее впустую.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теория без практики мертва, а все великие открытия делались без знания теории, а путём эксперементов

Забава Накатична

Да я о том, что красиво и доходчиво загнул)))от и балдю)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я скромненько и доходчиво)))

Забава Накатична

Представляю, когда ты нескромненько)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше делай так🙉

Неизвестный Неизвестен

Транзистор был изобретен и использован задолго до пояыления теории.

Неизвестный Неизвестен

Ну и что? Нобелевку за теорию цепных реакций получил Семенов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Началооось ... А Борн за статистическую интерпретацию волновой функции...

Неизвестный Неизвестен

Так вы быстро докажете, что русских лауреатов меньше чем в остальном мире.

Неизвестный Неизвестен

В том то и дело.

Николай Ушаков

Опыт это и есть жизнь, где теория встретилась с практикой!

Смиренников Денис

Полезным несомненно, но не в полном объеме понятым.

Валерий Остапенко

ведущий к разрушению - бесполезен и даже вреден

Fedor Shkenev

Он может быть разовым и непостоянным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А порой и со чайным

Василий Стеклов

Лучше всего "сплав опыта с теорией".

Василий Стеклов

Мне тоже иногда приходится слушать "дебаты" "теоретиков и "практиков".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не в каменном же веке без теории-то...

Василий Стеклов

Я наверное из тех, кто представляет "сплав теории с практикой".

Василий Стеклов

Очень приятно😄

Николай Туркин

Для этого грабли и предназначены ))

В Лад

Конечно возьмите хореографию у-шу

Рафаэль Шакуров

не. там усё придет . уся теория

Александр

Он может стать последним!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я об том. Тебе ли не знать

Александр

Это точно. Но , так как я раздолбай, и у меня кто-то наверху весьма мощный, экспериментирую...Надеюсь, не очень досаждая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не злоупотребляй там

Александр

Стараюсь.

Ек
Екатерина

Он может дать знания.....))

Ек
Екатерина

Вы студент или препод??))

Sa
Samson

Общага. Народ с похмелья. Часов пять-шесть утра. Слабый голос:
— Нароооод, откройте форточку! Дышать нечем!
— Да пошел ты!
— Откройте!
Кто-то кидает в направлении окна гантелей, слышится звон стекла. Через какое-то время народ просыпается. Кто-то спрашивает:
— Ребята, вчера пили?
— Пили.
— Форточку открыть просили?
— Просили.
— Гантелей в окно кидали?
— Кидали.
— А фигли стекло целое?
И тут все посмотрели на стоявший рядом телевизор...

Sa
Samson

Лекция по пластической анатомии. Лектор:
— Грудная клетка человека представляет из себя яйцо, перевернутое вверх ногами, подрезанное снизу и слегка подвинутое в передне-заднем направлении.
Студент:
— А как это?
Лектор:
— Ну вы что, грудную клетку себе не представляете?
Студент:
— Теперь уже не представляю.

Felix Kemper

Бывает и неудачный опыт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что теорию не учили

Алекс Венцель

А это как получится...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может же и криво, да?

Алекс Венцель

Может и так...

Тссс...

Че те не спится?

Сергій

Та пусть женится, тогда жена возить будет)))

Тссс...

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дык он по зову сердца!)))

Сергій

Так мы и говорим, совет да любовь!

Тссс...

Фига се!))

Жадигер Гумаров

Демагогия