Роман Александрович

Ваше_Высочество, я желаю вам счастья, настроение, гармонии, здравомыслия, осознаности, доброты, прощения. Пусть счастье множится в вас всегда и вовеки веков, пусть с вами прибудет гармония Души и Разума, пусть удача сопутствует во всех Благостных отношениях,пусть счастье переполняя вас идет другим,пусть и другие множут счастье и пусть весь мир станет счастливым. Вовеки веков

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Учту ваши пожелания! Теперь вернитесь на своё рабочее место и продолжити работать! Мои подченённые не должны стоять без дела, для этого у меня есть шут!