Ка
Карла

как ты относишься к девушкам которые носят хиджаб?

Ответы
Yevgeniya Astana

отрицательно, если человеку есть, что скрывать, то он скрывает лицо

Ка
Карла

хиджаб-это стиль одежды мусульманки, которая должна прикрывать постыдные места, лицо туда не относиться прикрывать

Оленька

это их традиция и их культура(я так понимаю).отношусь нейтрально.

Ю*
Юлия *****

я к ним Слава Богу не отношусь!

Кымбат Болатова

не знаю.. ну положительно

Ды
Дымок

а это что такое?

Ка
Карла

хиджаб-это стиль одежды мусульманки, которая должна прикрывать постыдные места, лицо туда не относиться прикрывать

Ды
Дымок

нормально, чтобы не соблазняться лишний раз

Ка
Карла

это именно для этого, чтобы не соблазнять чужих мужчин, а дома при муже они ходят как хотят .так что вы очень правильно оценили)))

Ирина Володина

Правда.....Что это?

Дима Филимонов

с уважением

Ка
Карла

спасибо

Ан
Антон

знал бы что это