Дастан Туршабаев.

обязан ли мужчина содержать женщину , в наш век равноправия.

Ответы
Елена Конкина

Ой, ну это зависит от мужчины и от женщины, кому-то нравится быть домработницей, кому-то нет, сейчас нет таких норм, как были раньше))) Женщины мужчин избаловали)))

Софья Гончарова

если он мужчина, то да!!! Тут дело ни в равноправии, а мужском достоинстве, быть сильнее, быть покровителем любимой женщины, опекать ее...

Ирина Анферова

Никто никому ничего не обязан!Просто так повелось,что мужчина зарабатывает,а женщина хранит очаг!И причем здесь век?

Дастан Туршабаев.

равноправия

Ирина Анферова

Я Вас умаляю!А как ваше внутреннее я,мужчины?Вы допустите,чтоб женщина Вас содержала?

Дастан Туршабаев.

у как вопрос поставлен и только один ответ ни за что.

Ирина Анферова

Вы сами себе ответили!:)))Рада за Вашу женщину.Чаще ,в наше время,мужчины ищут,где бы потеплее пристроиться!

Дастан Туршабаев.

да о времена мгновения.

Таня Пухова

конечно,приятно когда муж обеспечивает семью,но ситуация может измениться,поэтому надо уметь жить самостоятельно

Дастан Туршабаев.

надо жить вместе и быть одним целым.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Галина Баганова

Любящие люди и так будут поддерживать друг друга, главное, что бы между ними было согласие)))

Дастан Туршабаев.

Вопрос Содержать а не поддерживать

Галина Баганова

не обязан

Maksim Shabalin

как скозать не всегда но я стораюсь удовлетворять ее не деньгами а сексом в день и не поразу

Шолпан Джетесова

должен, потому заработная плата жены это ее заработная плата, а деньги мужа это общее.....))))))

Люсьен Севостьянова

А ЗАЧЕМ ??? ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧТО ЛЮБИТ???? А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ ПОРОВНУ..........

Юлия Зорина

настоящий мужчина знает ответ на этот вопрос,надеюсь что Вы тоже)))

Аленушка Alena

мужчина глава семейства и он решает вопросы материального плана)

Иришка И Мишка Михайловы

да обязан!женщина все равно слабое существо требующее заботы!

Алексей Важенин

к сожалению - если хочет чтобы она была с ним - то обязан...

Ляйсания Минсафина

ну женщины существа нежные их всегда нужно содержать

Ол
Олька

если женщина сидит дома по веским причинам то да.

Дастан Туршабаев.

отлично

Татьяна Шикуля

да...особенно если женщина родила ребёнка)))

Светлана Путря

это зависит от обстоятельст в каждой семье

Ирина Андреева

иногда когда нам не хватает своих денег

Андрей Бережной

обязан если она ему не любовница а жена

Рита Джантасова

сейчас многие женщины содержат мужчин