Гр
Григорович

Милые дамы, именующие себя стервами, вот, что можно прочесть у В. И.Даля в его словаре: СТЕРВА - труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, дохлая, палая скотина. Итак, какие выводы?

Ответы · страница 2
Шахназ Гасанова

Стервами называют себя одинокие дуры

Гр
Григорович

А может быть, они и одиноки, потому что дуры по сути?

Пан Квинто.

думаю последнее больше подходит...)

Гр
Григорович

😄 Что-то ухо зачесалось! )))

Татьяна Ходыкина

нельзя на себя наговаривать

Гр
Григорович

Вот-вот! об этом я и толкую!)))

Михаил Н

Обоснованно они о себе 😄

Гр
Григорович

Шутите? Думаю, если они были действительно образованы, но они перестали бы вешать на себя подобный ярлык - "стерва". Во всяком случае они поняли слова из песни правильно!

Ел
Елена

Быть стервой-отстойно!

Ел
Елена

Ну, если прогресс отстойный.

Гр
Григорович

Быть стервой или самообзываться стервой - это и ни отстойно, и ни стильно. Это просто недостаток хорошего образованияю

Гр
Григорович

Да, это - не спор, это - диалог. Некоторым женщинам не хватает образованности, отчего и сочувствуешь им. Впрочем, как и некоторым мужчинам.

Ел
Елена

Это точно. И не только образованности.

Vlladimir Melniikov

seichas nemnogo poubavitsya sterv ... 😄

Вера Целенкова

а есть такие, которые себя именно так и именуют???????????или это ваши выводы?

Гр
Григорович

Разумеется, есть больные на голову! Порядочная и уважающая себя женщина себя вряд ли так назовет - для этого у нее голова на плечах.

Наталья Скорякова

Что-то, Vito, видимо стервы Вас достали...)))

Гр
Григорович

А, нет с этим проблем нет у мня. Женщины как-то не хотят быть со мной стервами, точно также как и с детьми.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да да, пусть почитают

Pe
Petp

Нет, Ирма))) Может. издадим????)))))) Ох, наваримся!!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😄 нее! у меня никогда не было литературного таланта))) мы не будем иметь успеха:D

Pe
Petp

Ну, организаторский, хоть найдется))) Успех будет))) Всё издание скупят мужики...))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

разве только шоб поржать))))

Ирина

ну так это же по Далю

Гр
Григорович

А что, Даль сучок какой-нибудь?

Гр
Григорович

Понятно, значит, сучок! )))

Владимир Гончаров

хорошо ты их

Гр
Григорович

Мне таких жаль, ей-богу жаль!

Дмитрий

;)отрицают?

Blondes Gift

Мдяяя, однако. Так вот откуда ушки растут. Не знала.