Лю
Людмила

Подарки надо уметь принимать? Любой подарок можете принять или бывает неловкость?

Ответы · страница 6
Roman Tsushko

Уметь дарить)

Лю
Людмила

тоже надо уметь

Александр Грызлов

Не люблю я их

Лю
Людмила

бывает

Антон Короткевич (Питер)

Дают - бери))

Лю
Людмила

хорошо

Ур.

💋 💋 💋

Ур.

грядки не замерзли?

Лю
Людмила

Нет

Ур.

🙂

Лю
Людмила

Ой пошла завтракать

Ур.

смачного

Светлана Филюкова

не беру,

Лю
Людмила

О как

Светлана Филюкова

подарок- необходимо отдарить, просят уже не подарком, а телом.нет

Лю
Людмила

Нет

Светлана Филюкова

никогда не брала, тем более сейчас .только у родных беру, и то прошу --не тратьте деньги, подкопилось- раздаю.

Николай Шляхов

Бывает!

Надежда Из Сибири.

Не ловкости не испытываю если по делу

Елена

Любой.

Лю
Людмила

класс

Владимир Шибнев

любой

Лю
Людмила

о как

Sergej Kornjuschenko

да

Лю
Людмила

Неловкость?

Sergej Kornjuschenko

да все может быть. я не про себя. бывают подарки бестактные или купленные впопыхах, чтобы не с пустыми руками явиться. ведь принимая подарок, надо его как бы похвалить, то есть сделать комплимент дарителю. Но для этого надо, чтобы он выбирал подарок с учетом ваших интересов или увлечений. А вот это бывает редко

Лю
Людмила

Логично , согласна с вами

Sergej Kornjuschenko

Люди знают поговорку, что важен не подарок, важно внимание... Но, блин, до большинства смысл не доходит до конца их дней. Дарют чё попало. Лишь бы по цена примерно в диапазон попасть. А ведь если подарок подарен с учетом пристрастий (хобби) или жизненных обстоятельств, это значит, что друг или товарищ думает а вас. И это намного приятней и дороже самого подарка. Для женщин думать о других более характерно, чем для мужчин.

Лю
Людмила

Это точно , но у мужчин ( для женщин) есть дежурный выход - цветы

Sergej Kornjuschenko

вот именно, дежурный. бывают мужчины, которые знают любимые цветы своей женщины или их цвет или еще что. но далеко не все. хотя главное в цветах, что их подарили

Лю
Людмила

Да