Парень Из Кыргызстана!!!

я кто?

Ответы
Вера Чаусова

во первых ты мужчина. во вторых Сергей что значит почтенный.в третьих-Шадрин означает человек, следящий за порядком

Татьяна :)

Человек. Мужчина. Не знаю точно, но, возможно, отец и дед...Для большего нет информации. А сам как думаешь, - КТО?

*L
*alinochka Loginova*

только идиот может задать такой вопрос...ты чо не знаешь кто ты,какая то пожилая женщина из какого то города

*L
*alinochka Loginova*

это правда и только правда,просто ты не хочешь этого осознавать

Сауле Кусаинова

Даже незнаю,человек работающий может быть в каком то отделе с\хозяйства,может инженер.,незнаю

Роман Колтук

пещинка в буре социального бытия имеющая свой микрокосмос или даже минегалактику

Андрей Приколотин

Ну ты определённо какое то мыслящее существо если задаёшся этим вопросом)))

Оля Куземко

Открытый, благородный мужчина, но у вас есть проблемы со здоровьем.

Ирина Бодунова

Неужель?! Да, не может быть! Ты ли это, уважаемый Конь в пальто?!😉🤣

Вай Вай Вай

Походу😆😂

Лена. Харьков.

Адил Абдулаевич. По профессии - понятия не имею! Врач, наверно..

Че
Чертофка

СТЕСНЯЮСЬ ПОДУМАТЬ,НО НАДЕЮСЬ ВСЁ ЖЕ ЧЕЛОВЕК?...ИЛИ ЧЕРЕПАШКА?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ты то что ты делаешь и говоришь то что от тебя исходит в Мир

Лорд Я. В. А.

судя по аватарке дэвушка)) ну а остальное тебе виднее)

Татьяна Ермакова

кто здесь? \

Ольга Лебедева

Тебе лучше знать

Алина Суркова

человек.по-другому я уж точно вам не смогу ответить

Елена Маргулис

мужчина, человек вероятно чей то муж, отец и брат..

Любовь Казакова

прошу прощения напрашивается ответ конь в пальто

Dina Давида

Судя по фото - мужчина. А кем вы себя чувствуете ?

Ирина Ульянова

хомосапиенс,как минимум,как максимум--муШШИна))

Людмила Шайхутдинова

Ну если сами не знаете, то ни чем не могу помочь

юрий кузьмин

роксана 15 лет в следущем году закончишь школу

Анюточка Милашка _*_****___*

ну во-первых человек,а дальше разбирайся сам)